Коррекция веса

Обращаюсь к женщинам ( я худая 60 кг НО у меня есть живот ) с подобного типа фигурой +Кто сумел избавиться от живота )so

165 см - 60 вес - 38 лет Я 2 месяца назад начала заниматься фитнесом 6 раз в неделю по 100 минут похудела до 60 кг ( на 10 за два месяца) Худеет всё тело - грудь в три раза меньше стала ( муж плачет ((( Ноги и без того худые были всегда дак теперь вообще ((( Я худеть не собиралась хотела только живот убрать А ЖИВОТ КАК БЫЛ ТАК И ЕСТЬ ( и что делать то ) Я понимаю пресс качать и упражнения на спину всё делаю но ведь нужнео согнать жир а это значит худеть ( а я и так везде худая ))))) что за такое ((((((((((((((( помогите спасибо
Инна Шилова
Плоским ваш живот станет при все около 48 кг.

Что делать?
Или сбрасывать вес, при этом естественно уйдет грудь еще сильнее.

Или сбрасывая, одновременно качать все мышцы тела, для придания формы.

Или забить на живот!

Точечно похудеть невозможно, что бы кто не говорил. А если кто хочет поспорить, то пусть сначала покажет хотя бы одного человека, у которого уменьшился живот, а все остальное осталось нетронуто.
Анна Михель
Лучший ответ
Анна Михель Форум - эо выражение субъективных эмоций. Да, при анорексии и с весом в 48кг может казаться, что живот огромный.
Может у вас физиологическое строение такое.... У меня животика нет, а вот брюшная стенка полностью выпирает, отсюда нет мне плоского или впалого живота)) )
Или банально может у вас зашлакован кишечник, почистите кишечник, и сразу заметно будет уменьшение объемов живота
Валерия Котова
Попробуйте делать массаж на область живота, по типу антицелюлитного, больно будет конечно, но у меня у клиентов убирается.
Анна Жгулёва
не худейте вам и так хорошо. в 38 лет этот вес самый отличный.
Инна Шилова Живот я хочу плоский ( и в 38 лет хочется не поверите ))))))
Не обижайтесь, но челок с возрастом набирает вес и его живот растет, это естественно.
Инна Шилова пивной живот может и растёт ))))))))) Отчего расти если приход калорий меньше чем расход ( невозможно расти даже с возрастом )))) спасибо
не худейте, крутите обруч, качайте пресс и походие к грамотнгому массажисту, который сделает вам массаж не только живота, но и внутренних органов. Но такой массаж делают только высококлассные специалисты. Может у вас с кишечником проблемы, застои своеобразные. Начните с этого и продолжайте правильно питаться, чтобы стул был регулярным, как минимум один раз в сутки, но без усилий.
Инна Шилова Я питаюсь ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО )))) СПАСИБО
Анна Мороз Никакого массажа внутренних органов! При этом травмируют внутренние органы.Массажистка клиентов ищет просто.
Аида Жумашева я не массажистка. Мне клиенты не нужны, я не в том городе живу, акстиесь!
Как я ни старалась убрать небольшой животик, у меня ничего не получилось. В соем случае - это строение тела. Но даже животик может быть сексуальным
Оксана Кузина недостаточно старались - это единственная причина
Да, я тоже согласна с тем, что массаж уберет, в Вашем случае это выход.
Удачи!
Нужно делать упражнения на живот
Инна Шилова Тоесть пресс ???