Коррекция веса

Как вы думаете... 60 кг для девушки 18 лет это много? рост 164. И вообще, каковы ваши представления о хорошей фигуре

Sara Myratbekova
Sara Myratbekova
601
Многовато. Тем более в таком возрасте, да и при столь малом росте надо похудеть хотя бы до 51-52. Питайся правильно, занимайся спортом и все само по себе придет в норму. Ну уж если кость широкая, то стройной все равно не будешь. Многие привлекательно выглядят при любом весе, самое главное здоровым быть
ГД
Галина Дунаева
23 914
Лучший ответ
Мои представления о хорошей фигуре таковы, что Ваш вес просто идеален для Вашего роста.
мне кажется, что многовато.
Все зависит от того, какое у тебя сложение костей - ширококостное, среднее или узкокостное
Oksana Mixelson
Oksana Mixelson
17 957
у меня рост 165 и вес 51 я довольна. но еще все зависит от кости.
Мария Титова
Мария Титова
14 947
для меня много.. для меня хорошая фигура это-худенькая, оккуратная, миниатюрная... подтянутая.. я при таком росте вешу 43-45кг
нормальный вес. хорошая фигура - это когда всё при тебе и ничего линего
Раньше нормальный вес исчислялся как рост-100.Сейчас несколько иная формула. И она, на мой взгляд, самое то. Рост- 110.Т. е, если у меня рост 168,то за минусом 110 мой нормальный вес должен быть 58.Так оно и есть. В этом весе я и нахожусь в данный момент. А вот если чуть перебираюсь за 60,то уже тяжело самой. Убираю сладкое и вес опять возвращается в норму. Да, забыла сказать, к полноте я не расположена, поэтому легко придерживаюсь данного веса, а вы смотрите сами. В принципе, до нормального веса по этой формуле, вам не так уж и много надо сбросить.) У меня подружка 15 кг. сбросила. Главное желание. Удачи вам!
главное это чтобы человек был хороший, а фигура зависит от образа жизни) просто подумайте о своем здоровье, о том, что вы едите, как вы едите, и всё придёт в норму) норма у всех своя)
я думаю многовато. . у меня такой же рост и вешу 54, ну все равно я как бы не дрищ но и не толстая, но толстее чем нормальная) ) а 60 я думаю уже много) если б при таком росте то хорошо было б весить килограммов 52-53
Все зависит от твоих пропорций и от тяжести костей)
Если грудь большая, талия тонкая и попа на месте - то хорошо! )
а если наоборот все- худей) )
вообще фотку выложи, точно скажу))
Olga Pristay
Olga Pristay
154
Знаешь, всё на самом деле зависит от кости. Если ты ширококостная - сколько не худей, будешь широкой. А так, как парень скажу, мне вешалки не нравятся, всего должно быть в меру, а раньше только с модельной внешности девушками встречался, только теперь понял, что в них нет тех качеств, которые есть в девушках, у которых есть пара лишних килограммов.
Смотря сколько весит кость ...ещё грудь
При током росте много, у меня такой же рост и когда я столько весила, для меня это было кошмаром, 52кг оптимально.