Коррекция веса

Как избавится от лишних кг в области талии и живота!?

Какие упражнения наиболее действенны? И вообще что нужно делать , чтобы исчез живот после родов ? ПРОШЛО УЖЕ 3 ГОДА.
НЕ есть после 6, пить зеленый чай, упражнение: садишься на пол, руки за головой, ноги на ширине плеч, наклоны вправо и лево, задевая локтем до пола 90 раз, 2 раза в день ( оч быстро намечается талия), лежа на полу, руки за головой, поднимаешь голову и подбородком тянешься к потолку....
Надежда Ярославовна
Лучший ответ
Плавать, аквааэробика, больше секса.
Хула-хуп эффективен
Во-первых, можно использовать специальную диету. Диета для талии позволяет сбросить 3-4 кг з неделю, но вам так же может подойти любая низкокалоийная диета Для большего успеха обязательно нужно сочетать диету с достаточными физическими нагрузками и здесь вам может помочь система упражнений -Дэвида Зинченко " Пресс-диета" -книга о том как сделать свою талию и живот красивыми. Которая не только содержит рекомендации по питанию но специальные упражнения.
Sasha *_* Sasha
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..

((i iw4o esli eta prosta koja visit to toka na plastiku ..))))

uprajnenea vse katorii s podemam nog ne opuskaea do kantsa d utamlenea po 6 podxodov
pri povtarenea 2 raza vden rizuletat budit srazu viden

vodu ne pit posli edi...
Инна Шахова
мне "сделать" талию и подтянуть животик очень помог обруч: кручу по 20 минут каждое утро. попробуйте тоже. )
Elmira Maksutova
Юлия Божинская а какой именно у вас хула хуп?
плавание прыжки на скакалке прыжки ввысь и в длину
пресс качать, крутить обруч и пить тонизирующие чаи ))) удачи!
Кристина *****