Коррекция веса

Вопрос женщинам, которые смогли реально и самостоятельно избавиться от небольшого жирочка в области талии и животика.

Мне 39 лет. До 35 носила 44 размер одежды. Никогда ни жиринки не было. Питаться стараюсь правильно. Не курю. Веду активный образ жизни. Единственное, стала водить машину. Может от этого двигательная активность снизилась. В области живота и талии стали появляться жировые складочки, которые не нравятся. Надеваю широкие футболки, хотя раньше носила только узкие и короткие, а сейчас животик стыдно показать. Надеваю джинсы, сверху вываливается жирок. Кто смог самостоятельно избавиться от такой напасти, подскажите как... Заранее благодарна. Уточню еще раз: сахар, булочки, пирожные, курицу - гриль, чипсы, кириешки и разные газировки я не употребляю совсем.
верите - нет, оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы!! ! Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Делать можно через день недельки две, терять будете как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе можно потерять 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
Любовь Жеребятьева
Лучший ответ
Боня Михайлова Спасибо огромное... Но этот способ я знаю и пользуюсь им. Легкость - да, ощущаю... но желаемого результата - увы, нет.
Обруч и скакалка... И то без фанатизма)) ) Тоже именно в 39 начала обращать на это внимание... Еще очень люблю велик ( а не тренажер, хотя и он есть) - при любой возможности еду на нем... На дачу, на рынок, просто по парку...
У меня -без особенностей все, просто стала меньше есть-если есть жирок и складки-значит, это излишек веса, как я понимаю. Было одно время так же, как у вас. Худею я к счастью, равномерно во всех местах. Еще занималась в тренажерном, отлично подтягивает и животик, и ноги. Сейчас ни жирка ни складок нет.
хула-хуп!! ! лично мне помог сделать окружность талии со 100 до 96 за месяц без отказа от привычного рациона.
иногда небольшой животик -- это даже очень аппетитно)))
Д*
Динара ***