Коррекция веса

Я вроде бы абсолютно худая, попа не толстая, пуза нет, ноги худенькие, но при росте 164 откуда - то 60 кг! Это как?

Может всё в грудь пошло?)
Анастасия Рыбина
Лучший ответ
ты как английская модель ТВИГГИ.
ты хорошенькая))) а вес-это не главное. важнее-объёмы. кто-то весит 70,а кажется, что 50..а кто-то 55...а со стороны кажется, что все 80))) у всех разная комплекция, кость...))
вот у меня тоже самое с молодости
готова всем уродам агрессивно навязывающим формулу рост миунс 110 отрубить бошки, тк эта формула неточная и не учитывающая процентный состав тела человека

а тут все очень просто - уменя точно аткй же вес и рост и тоже худощавая на вид - взвешивалась на специальных весах определитеях состава тела - у меня тяжелая кость + много мышечной массы, а мышцы ак известно тяжелее жира, а процент жира на нижней границе нормы

наверное и у вас тоже самое - кости тяжелые
и/или мышц много - и вообще это хорошо!!!!
Світлана Савчак Ничего страшного, мне без разницы, кто что ставит.
Меня эта формула тоже бесит...
Я вешу меньше 68 кг при росте в 178 см, и при этом имею жирок на пузике.
Этих формул такая куча... И половина из них бредовая.
Если брать только формулы, то более-менее нормальна, там где вес в квадрат нужно возводить, если человек худущий, то она показывает недовес, в норме показывает норму, при сильных излишках - перевес.
фото в студию!
так в чем проблема? кости у всех весят по разному. у меня рост 165.вес 50-51.ляжки как у бегемота и талия широкая. про цилюлит я вообще молчу.
Ольга Дунаева
Либо кости тяжелые, либо голова такая умная :-)
нормально это. кость тяжелая может быть. я при своих 166 вешу 67 и выгляжу прекрасно
Вес=рост-100-10 кг, т. е. Вы должные весить 54-64 кг. Вы в отличной форме!! !
У меня мама будучи худущей в молодости при росте 178 весила 75, а я с таким же ростом вешу 65...
Мария Николаева извините что колушку случайно поставила для меня формула рост миунс 110 как красная тряпка для быка
причина смотрите в моем ответе
Наверно кости тяжелые)))
Это значит Вы в форме!))))
Елена Афонина
у меня такой же рост но вешу 50, но у меня сильный недовес.. . 6о эт норма потому что при таком росте должен быть вес 64
я ростом 166 вешу 62, даже худовата чуток, мне говорят.. . кости это!!!
хм.. . я как-то не понимаю про кости.
Если спортом занималась, значит вес от мышц. это по-моему очень хорошо)))