Коррекция веса

посмотрите (( посочувствуйте и помогите? ? как пузо убрать?? ? за недельки 2?

Если это пузо, то 2 недельки как раз хватит, чтобы его убрать-это не криминал. Можно добавить в меню цитрусовые-лучше грейп или ананас, ну и поподнимать ноги, а затем, зацепившись этими же ногами за низ дивана, поднимать туловище.
Светлана )
Лучший ответ
Самый действенный способ убрать животик - крутить обруч! За 2 недели, если кажный день минут эдак по 15 - 20 ты станешь стройной как китайская ваза. Удачи!
Какое тебе дело до пуза.. . у тебя ни фигуры.. . ни рожи.. . ни кожи.. . есть пузо или нет.. . тебе без разницы.
а пузика у тебя и нету пока что, качай прес каждый день и не появится в дальнейшем )
запишись на массаж! моментально его не станет, у тебя живот не такой уж и большой, поэтому думаю за 2 недели тебе его уберут!!!
и в комнате уберись.... пока физически убираешься. ничего не останется от пуза
А хде оно?
клизму. полтора литра воды и чайная ложка соли.
все как всегда банально:
не есть после 7 (необязательно соблюдать строгую диету, но желательно есть мясо и рыбу без гарнира, в основном овощи и фрукты)
не пить алкоголь
заниматься спортом не меньше 30 минут в день (1 день выполнять упражнения быстро, второй медленно) , в основном выполняя упражнения на мышцы живота (смотри источник)
У тех кто стебается сразу видно проблем нет, но пресс качать придется
Ты че??? Ты же гонишь!! Какое у тя пузо???! О_О а руки тогда зачем подняла и просишь посочувствовать?