Коррекция веса

подскажите как убрать бедра за 2--3 недели?

Не есть после 18 часов.
Крутить обруч. Так-же полезен велотренажер.
Антонида Бычкова
Лучший ответ
корректировать форму бедер помогут ежедневные 40 минутные упражнения ..именно на мышцы бедра, ягодиц, обязательно проводить массаж. лучше у профессионал. массажиста, если сами делаете массаж не менее 20 мин на каждое бедро, хорошо помогают прыжки, ходьба в быстром темпе, аквааэробика, вода считается самым искусным массажистом, отсекает все лишнее))) и конечно на весь период исключаем ЖИРЫ, УГДЕВОДЫ (БУЛОЧКИ, КОНФЕТЫ... не забываем*минуту во рту,. 3 минуты наслаждения и всю жизнь в бедрах*)))
Ru Rot
**мариник** Прилуцкая оо))спасибо большое)))
занятия Пилатес.
стисать ножём.
я знаю как за пять минут : просто отруби топором. и потом можно лет пять жрать что хочешь, не боясь за "ушки".
извени за грубость.
Ну и ты представила, как ты будешь ходить? Жопа.. . и сразу голень???? Не-е-е!! ! Пусть бедра остаются!!!!
**мариник** Прилуцкая да блин..у меня бедра большие)
Куда Вы их хотите убрать?
просто
Велосипед и фитнес.
упражнеия БОДИФЛЕКС и принимай FIT AGEL- ИСПЫТАНО НА СЕБЕ
Лишний вес является общей проблемой для людей со всего мира, и было бы прекрасно, если бы существовала магическая пилюля, которая бы избавляла нас от лишних килограммов без каких-либо физических усилий. К несчастью, такой пилюли не существует. Поэтому давайте рассмотрим следующий факт: потеря веса - это простое уравнение; потраченных калорий должно быть больше, чем принятых. Другими словами, мы должны "есть чуточку меньше" и "двигаться немного больше". И хотя это уравнение выглядит простым, придерживаться разумного питания в комбинации с регулярными упражнениями порой слишком нелегко. Поэтому множеству людей, пытающихся сбросить вес, принесет огромную пользу дополнительная поддержка, когда они столкнутся с неизбежными препятствиями на этом пути.
Преимущества Agel FIT

Agel FIT является ключевым компонентом в Вашей программе по сбросу и контролю веса. Практически все хотят иметь нормальный вес, стройную фигуру и очерченные контуры рук, груди и живота.
Ru Rot если и даже поверить БАДам,пусть они работают как слабительные,или уменьшают чувство голода или что то ещё другое...но в данном случае ..надо убрать именно сантиметры с области бедер...вряд ли БАДы такие вумные ,что местно будут работать!!если честно ..только физические упражнения..массаж..и умеренное питание..помогут убрать лишние киллограммы..а *пилюли*))