Коррекция веса

Как можно убрать живот за 2-3 недели без диет???

качай пресс и поможет тебе 100%
у самого такая проблема была
ща все норм
Аinash Kenesova
Лучший ответ
Перестать есть после 17 часов вечера. Разрешается пить только простую воду или зеленый чай, естественно без сахара.
Есть можно пять раз в день - дробно, желательно по аюрведе. Должны быть сочетаемые продукты.
И конечно не наедаться от пуза, а очень умеренно. Ни в коем случае нельзя употреблять хлеб, мучные продукты не из твердых сортов пшеницы ( твердые сорта из Италии - можно) , торты, сахар и прочее - все забыть!
Если хочется сладкое - тогда несколько ложечек меда вприкуску к чаю;
В чай мед класть нельзя. В таком случае, за две-три недели похудете на пять килограмм совершенно точно. А если будете питаться, собдюдая сочетаемость продуктов - по аюрведе, то и 7 кг скинете за три недели обязательно.

После 17 часов вечера пить обязательно воду, можно и зеленый чай.
И первый прием пищи на следующий день - после 7 часов утра.
И так разбейте день до 17 часов вечера на 5 приемов пищи. Но умеренных приемов!

Удачи!
Обязательтно похудеете. Проверено. Первый результат вы увидите как раз через две недели.
Встанете на весы - 5 кг долой.
Олеся Ярошенко
а до этого для жрали в три горла, зная что попа одна!?
Никак, хаха
пресс качать и меньше жрать)) чудес не бывает
даже с диетами и физическими упражнениями за 2-3 недели этого сделать невозможно, даже принимая жиросжигатели
да нет, прес качать ) по утрам бегать! и вообще больше спортом заниматься :)