Коррекция веса

как убрать живот за 2 недель помогитееееееееееее (((

Zaure Zaure
Смотря какого размера животик и какой по структуре
если там в основном жир то одни диеты или таблетки быстро не помогут, надо сначала сбросить жир, потом начать заниматься чтобы подкачать мышцы и живот ушёл

для сброса быстрого веса очень помогает капустный супчик (в интернете есть рецепт кк супчик для толстяка) Но это действительно эффективный экстренный метод, например прописывают даже перед операциями больным чтобы убрать живот и легче было делать операции

ну и наравне с этим упорно заниматься, двигаться постоянно, чтобы так же улучшить обмен веществ и все процессы быстрее происходили в организме- в том числе и сжигание жиров

Для того чтобы убрать живот полезно плавание, ходьба быстрым шагом по пол часа в день, приседание, ходьба по ступенькам, крутить обруч с утяжелением, упражнения с поднятием ног
Елена Титова
Лучший ответ
А большой живот-то? ?
Может там только обруч поможет?
липосакция за 2 недели
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
диета упражнения не советую делать
посидите пару дней на разгрузочных днях а потом недельку покушайте салатики заправленнниые лимоном
Покачайте прессик, наклоны поделайте. Еще могу посоветовать крем для похудения в области живота Cell-plus. Поможет активизировать процессы сжигания жира, это во-первых. А во-вторых, кожу подтянет.
Здравствуйте, есть очень хорошее решение - Тайские таблетки. 13 тысяч
рублей стоит курс. проверила сама на своей шкуре :) вещь оказалось
классной, не пожалела вообще. Советую всем своим подругам и готова
помогать вам :) Могу помочь с доставкой, если заинтересуетесь. Доставка
прямо на дом курьером в любую точку мира, они несут ответственность за
доставку вам этого товара, если что то случится с вашей посылкой по
пути, то они перешлют вам новую. Очень ответственные ребята там
работают. Вам будет выслано фото чека после оплаты и вышлют специальный
код для сайта на котором вы можете отслеживать как движется ваша посылка
к вам, это очень удобно. В чём их плюс, это то что в них содержится не
только химия, но и травы, чтобы не травмировать почки и печень. Таблетки
называются Янхи. В России их достать практически невозможно,
вещь очень хорошая. Я скинула 6 кг за две недели, теперь просто
поддерживаю фигуру и всё, и не парюсь. А то все эти диеты всякие,
беготня, нервы, к чёрту их. Пропила эти таблеточки и всё, главное
соблюдать систему их приёма вот и всё, я всё это вам объясню если
заинтересуетесь, пишите в личку девчонки, помогу вам, дам всю
информацию, расскажу что и как, поскольку там нужно их правильно пить,
чтобы сберечь ваше здоровье. Мы всегда рады вам помочь и очень заботимся
о вашем здоровье, поэтому если есть вопросы лучше спросите, не рискуйте
своим здоровьем, не экспериментируйте, а то здоровье потом не вернёшь.
Скоро будет готов наш сайт, сейчас просто на нём ведутся технические
работы, потом сразу вам сообщу о нём. Так что спрашивайте, пишите в
личку,
всё это реально работает, на себе убедилась. У сотрудников этой
компании есть медицинское образование и им очень важны хорошие отзывы от
людей, поэтому они стараются угодить людям и сохранить их здоровье.
Многие люди уже пробовали этот метод и довольны им, в том числе и я.