Если просто чтоб хорошо выглядеть и быть подтянутой - то я например пресс качаю с утра, как встану, а вечером перед эти прыгаю и танцую танец живота - оч. клевый эффект, если ежедневно))) Хорошее упражнение :наклоны в сторону и лежа на животе - кот-ниб сидит на твоих ногах, а ты поднимаеш верхнюю часть туловищя качается пресс и спина.
И еще- сидя на коленях, ноги вместе, не опуская попы - спиной назад, вперед, назад, вперед))) )
Подтянутость обеспечена)))
Коррекция веса
как можно убрать живот за 2 часа чтобы утром выглядеть отлично?
Как нарастила, так и убери.
Ну если перед этим не есть целый день, то он станет меньше.
ну уууууууу.... если только за 2 часа научиться спиной вперед ходить
На самом деле, способов много:
1. поймать золотую рыбку (или, на худой конец - щуку у Емели попроси) ,
2. купи волшебную палочку,
3. зайди к старику Хоттабычу, и попроси.. .
Выбирай!
2. купи волшебную палочку,
Выбирай!
Заниматься спортом до этого несколько месяцев. И подобные вопросы вообще отпадут...
труселя как у Бриджит Джонс натянуть.
никак)
Липосакция!
Есть такой порошок ФОРТРАНС называется. Пакетик разводится в 1-1.5 л воды. Выпиваешь ее и через 1.5-2 часа тебя так ппронесет, что очистится весь кишечник, причем абсолютно без спазмов и боли) , такое перед операциями назначают. Живот точно станет меньше.
не есть после шести, на ночь сделать несколько упражнений- покачать пресс, потом лечь на живот, руки и ноги вытянуть, приподняться на животе так, чтобы сделать дугу и так покачаться вперед-назад, потом выпить большой стакан кефира. Утром натощак выпить большой стакан теплой воды- очистит кишечник от воздуха и скопившихся за ночь шлаков. Поверьте, это работает! Сама применяю ;)
можно побольше пугрена выпить )))) ...тогда точно живот исчезнет
Не жрать до этого две недели минимум.
чущь, если только корсет или уттягивающее белье
вредно, конечно так делать, но я убираю слабительными. еще раз повторюсь-нельзя!!!