Коррекция веса
как убрать живот,через 2 недели на юг,мне стыдно!
не мучайтесь ни диетами, ни спортом. попробуйте дыхательную гимнастику бодифлекс. Это вещь!! ! Я сама за 2 МЕСЯЦА похудела на 18 кг, и с 50 размера перешла на 44-46, энергии-море, если хотите, могу скинуть вам упражнения. если бы сама не испытала, ни за чтоб в это не поверила. , при том у меня 1 раз в неделю был пилатес, в еде вообще не ограничивалась. попробуйте, не пожалеете))) ) Живот за 2 недели точно уберете!!!!
диета, упражнения на пресс. За две недели можно успеть
об этом надо думать не за 2 недели до юга, а постоянно. Сейчас попробуйте просто качать пресс, 20 раз по 2 раза в день
Лучший совет возьми коробку спичек, расыпь возль себя, наклоняйся не гибая колени и поднимая по одной спичке до последний и клади в коробку.
И это делай только когда полтора часа пройдет после каждой еды (завтрака обеда ужина).
каждый день по максимуму качайте пресс!
Об этом уже надо было с осени думать, теперь поздновато.
купи чай для похудания (любой в аптеке) +таблетки МКЦ ( тоже в аптеке). Сама так делаю переодически. Но учти что чай надо пить по 2 пакета 2 раза вдень и быть недалеко от туалета
Janara Erdenova
С помощью этого чая из организма выводится только вода, вместе с которой "утекают" и все полезные вещества из организма. Я бы не советовала его применеие. Лучше низкокалорийная диета и разработка мышц брюшного пресса.
фотошопом
качай без остановки, хотя не факт, что поможет и конечно диета
делай упражнения на верхний, средний и нижние мышца пресса
качай пресс, не обьедайся. Будешь супер! У меня живот и за пару дней убирался. Если у тебя там не тонна сала, уйдет как дети в школу.
Женя, вы даете не реальные сроки!
качай пресс
откажись от хлеба и сладкого, вообще любого мучного. налегай на овощи - капуска, морковка кабачки тушеные, салат свежий огурчики помидорки. бегай каждый день. качай пресс. если не уберешь совсем то хоть поменьше станут бока свисать
Марина Петренко
Спасибо дорогая!У меня не совсем так уже ужасно,просто мне не нравится!
Я слышала что нужно больше ходить быстрым шагом. Но прес качать не надо, а то прес увеличиться а живот останеться.
Aziza Rasulowa
но у нее же там не до колен висит ) девушки мнительны
бегайте еще
за 2 недели никак! надо было раньше об этом думати :)
да и много упражнений не наделаешь, мышцы имеют свойство забиваться, если забьешь, то толку никакова не будет)