Коррекция веса

Как можно эффективно убрать живот за две недели?

Незнаю, как живот убрать, но вот я 16 дней сижу на яблочной диете и скинула 9 кг, очень довольна результатами. Еще немного и буду: 50.
Желаю и вам удачки, чтобы в новый год выглядить отлично)
Наташа Древа
Лучший ответ
а живот набрался тоже за 2 недели! ?

если нет. .
то начните с мозга своего!
и его очистки!
Галина Зайченко Ты умный что ли?Очисти свой мозг...если он конечно есть,в чём я сильно сомневаюсь....
качай пресс вместо завтрака, обеда и ужина, живота точно не будет
Марик *******
обруч по 15 мин, правильное питание
за две недели живот убрать (без перегрузки организма, хирургического вмишательства и избыточных усилий) НЕ возможно (Это я вам как диетолог говорю)
Возможно только слегка его подтянуть. . Для этого нужен минимум физических упражнений, но ни в коем случае не перестараться )) Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз!
Т. е. : Не более 5-10 мин упражнений/нагрузки на пресс утром и вечером. . По два-три подхода )) И самое главное - Самоконтроль! ! Сегодня делать упражнения пять мин, потом, завтра, ещё пять, а потом пропустить с мыслю "Ну в следующий раз, тогда, сделаю 10 мин) - это уже провал ))
За две недели? Нереально и ...вредно! Лучше побольше двигайся, принимай нормальную пищу в оптимальных дозах (лучше раздельное питание!) , специальные упражнения делай (найди в инете) - и всё будет нормально. Только не жди быстрого результата - пусть лучше помедленнее, и тогда результат будет более действенным и крепким!
жрать меньше, пресс качать
Абышова Роза
Бодифлекс. Никого не слушайте, им, действительно возможно убрать живот и откорректировать недостатки за короткий срок. Главное научиться правильно дышать.
Колодина Татьяна это временно!
но действенно!
но всё вернётся!
так как нет системы и понимания,что такое организм , пищеварение,гормоны и образ жизни!
Галина Зайченко Здравствуйте,Ольга!Воспользовалась Вашим советом,почитала о бодифлексе в инете,стала заниматься....эффект за неделю,мне очень понравилось!Я раньше не слышала от такой гимнастике,спасибо Вам!)))))))))))))Можно смело покупать платье на Новый год!
Можно массажер купить) не знаю мне помогло) а называется он Relax Tone
специальной диэтой, бег и кочяи пресс