Если нужен экспресс метод, то бёдра забинтовать эластичным бинтом или надеть специальное термобельё и делать упражения с поднятием ног из положения лёжа и махи ногами .В день по 3-4 подхода по 15 минут. Предупреждаю-мышцы будут болеть, но прекращать нельзя
Ещё хорошо скакалка или час прогулки быстрым шагом только без остановки. Объём теряется когда разгоняется кровь в проблемных местах. поэтому ещё бы хорошо когда купается жёсткой массажной щёткой массировать бёдра до красноты
Если всё это делать целенаправленно и не дежать всё время на диване и не есть жирное и углеводное, то за 2-3 дня вполне реально потерять 5-10 см в бёдрах
Коррекция веса
как быстро похудеть?(для сестры) желательно в бёдрах!!! за 2-3 дня. какие упражнения может?!
Нельзя похудеть локально.
только сильный стресс но опять же психика пострадает Выбирай что нужнее
нет, ну вы мне все скажите, почему вы все медженно -примедленно толстеете по миллиметру, а потому вдруг вам всем надо срочно и быстро похудеть, превратиться за одну ночь в принцессу.
не бывает такого.
даже если вы 3 дня просидите в сауне и потеряете за каждый день 2-3 кг. веса, то это будет не жир с бедер.
не бывает такого.
ага, может ещё за 2-3 часа))))))))
За 2-3 дня? И только в бедрах? Смешно. При правильном питании и физ. нагрузке сброс несколько килограмм в месяц, и не факт, что в бедрах.
за 2-3 дня?? ? ну можно наверное на миллиметрик похудеть за это время...