1.Меньше жира.
Специалисты по спортивному питанию советуют, как можно меньше потреблять жиров. И свести до минимума количество жиров, в сутки не более 25 граммов. Такая доза очень мала и вредна для здоровья, на такой диете нельзя долго сидеть. Но можно воспользоваться этим 3-4 недели, за это время с вами ничего не сможет произойти.
Вам придется из своего меню вычеркнуть мясные блюда: колбасы, маргарин, оливковое масло, животные жиры, яичные желтки. А также торты, пирожные, сдобу, сладости, орехи и прочие продукты, где есть жир. В аптеке купите рыбий жир и принимайте по утрам по ложке, это будет ваша норма на целый день. Если рыбий жир вы не можете воспринимать, купите свежеотжатое растительное мало и принимайте по ложке в день.
2.Меньше сладкого.
Все, что не является жиром и мясом, является углеводами. Источники углеводов - овощи, каши, варенье, мед, конфеты, фрукты. Углеводы бывают несладкими (огурец или овсянка) , или сладкими (сахар или мед) . Вам нужно, как огня бояться сладких углеводов. Сладкое провоцирует гормон инсулина, он отвечает за создание подкожных залежей жира. Чем больше будет выделяться инсулина, тем вы будете толще. Вам ничем не будет угрожать овсянка или рис. Молоко может вам подставить подножку, оно не сладкое, но в нем содержится опасный сахар лактоза. Лучше пока, вам молочные продукты и молоко не пить.
3.Из рациона уберите переработанные продукты.
Здесь пойдет речь о макаронах, можно сюда отнести: соки, компоты, все консервы, кола и чипсы. Для того чтобы эти продукты могли долго храниться, в них добавлено много такого, что не подойдет людям, которые хотят похудеть. Все, что можно приобрести в магазине это: овсянка, фасоль, рис.
4.Меньше углеводов.
Постарайтесь резко сократить суточный прием углеводов. Все это приведет к тому, что организмом будет много потеряно жидкости и можно существенно, похудеть. Такой шоковый метод можно только раз применить. Если вы захотите дольше посидеть на низкоуглеводной диете, то вы только навредите себе. Организм ради экономии сил, связанный с дефицитом энергии, впадет в летаргию. Вас ожидает депрессия, упадок сил, сонливость. С углеводами на месяц-полтора можно повременить. Но хотя бы чуть-чуть овсянки и риса нужно употреблять, где же тогда вы будете брать энергию для ваших тренировок
5.Больше двигайтесь.
Одной диеты мало, чтобы похудеть, нужна аэробика, и не меньше пять-шесть раз в неделю. Эффективный способ будет такой, нужно разбить час занятий на 2 занятия по полчаса - на утренние и вечерние. Если не получается тренироваться 2 раза в день, устраивайте вечером кросс-тренинг. Не надо семенить целый час по беговой дорожке, позанимайтесь на дорожке 20 минут. Потом перейдите на другой гребной тренажер и позанимайтесь на нем - 20 минут, потом перейдите на последний эллиптический тренажер на 20 минут. Интенсивность занятий должна быть высокой.
6.Помните про белки.
Белок является пищей для ваших мышц. Чтобы мышцы не «скукожились» , нужно довести потребление белка в сутки до 1,6 грамма на каждый килограмм тела. Вся беда в том, что мясные блюда содержат много жиров. Как тогда быть? Вам нужно перейти на порошковый протеин. Возьмите суточную норму протеина, разведите его на воде и залейте в термос. Возьмите с собой на работу и выпивайте этот напиток за 5-6 раз с перерывом в три часа. Два раза в неделю ешьте отваренную или паровую рыбу.
7.Больше жидкости.
Вода незаменима в похудение. Чем больше вы съедаете белков, тем больше нужно пить жидкости. Увеличьте дневную, привычную норму на два с половиной литра. Пейте всего 10 стаканов, не забудьте, что пить нужно негазированную воду.
8.Каждый раз меняйте калорийность рациона.
Вам нужно много считать, но это того стоит. Найдите справочник энергоемкости продуктов и посчитайте калорийность рациона. Убавляйте или добавляйте приемы пищи. Например, три дня подряд вам нужно съедать по 1500 калорий, которые разделите на 4 приема.
Удачи!!!! =))))
Коррекция веса
Посоветуйте что нибудь, нужно похудеть с 62кг до 55 -54 кг примерно 3а 2-3 месяца, диеты, упражнения, пожалуйста
Французская диета: утром кекс вечером секс - если не спасает, то отменить мучное
А нафига худеть?
смотри на кости, у одних норма 40, у других 100 - зависит от строения костей.
Если очень хочется похудеть, то включи лень. " лень готовить" и раз в пару дней есть.
Если уж хочется худеть, то лучше не диета, а физкультура
Лишний жир в мышцы перегнать
бег, турник, гимнастика.
На мослы нет интереса кидаться))
А нафига худеть?
Лишний жир в мышцы перегнать
бег, турник, гимнастика.
На мослы нет интереса кидаться))
Гражданская версия Специальной системы похудения «Атака»
Эта Система была создана «Для служебного пользования» .
Только для офицеров и генералов.
Но о них мы сейчас говорить не будем потому, что по многочисленным просьбам трудящихся, была создана гражданская версия Специальной Системы похудения «Атака»
Если вы готовы выделить 21 день (без отрыва от работы и семьи) на улучшение своего здоровья — мы гарантируем, вы обретете свой правильный вес и окончательно стабилизируете потерянный вес!
Только для офицеров и генералов.
за2 3 месяца!?. .
ну.. ну... .
мечта идиота!
за год как минимум!
ну.. ну... .
мечта идиота!
за год как минимум!
Ольга Рррр
мечта идиота , ну на вас похоже , уже худела за 3 месяца на 8 кг
62 кг. в 17 лет? Толстеешь, Алинка!))
Ольга Рррр
да но вы знаете мой рост
Система -60Екатерины Миримановой
приезжайте к нам у нас как раз начинается сезон сборки урожая, уверяю вас что за пору месяцев останется всего лишь ничего
Больше секса. Секс отлично сгоняет ненужную хрень ;)
очень просто пропускайте обеды время от времени вместа обеда заинтересуйте себя чем нибудь что бы не думать о еде