Коррекция веса

подскажите как можно за 2-3 недели похудать в ногах.. . только пожалуйста предлагайте ефективные методы..)

много бегать, белковая диета. со штангой не приседать! ! велотренажер не крутить, только бегать.
Елена
Лучший ответ
нельзя прям похудеть в одном месте, при похудении худеет все тело и начинает сверху в низ....
еще бы знать насколько похудеть, а то может и полгода мало будет.
фитнес клуб.
бег (каждый день утром)
откачать жир.
Жиры убирать полностью нельзя из рациона, они нужны для функционирования организма.

Накладывается табу на:

Фаст-фуд, газировки, шоколад, жирные заправки (сливки, майонезы, соусы, сметанны) , чипсы, пиццы, кондитерка, мороженое, выпечка.

Жареные на масле продукты, вяленная рыба или сырокопченая, орехи, колбасы, сосиски, семечки, жареная картошка, сало, жиры животных и птиц, сыр, яичный желток, мясные блюда.

Какао-продукты, блюда сделанные из яиц, суп-пюре.

Что есть чтобы похудеть в бедрах

Без ограничения сырые фрукты и овощи.

Птица нежирная, постное мясо, хлеб ржаной, каши без ничего на воде, коричневый рис, гречка, низкокалорийная молочка, макароны без заправок.

Чтобы происходило похудение толстых ног и коленей, нужно кушать:
300 грамм свежих овощей
300 грамм свежих фруктов
250 грамм низкой жирности молока
150 грамм белка (морская рыба, запеченная фасоль, птица, постное мясо и творог)
150 грамм углеводов (рис, макароны, гречка, каши, картофель и хлеб)

Питье кофе или чая без молока разрешено, вода неограниченно, фреши по стакану в день.

Делая салат, старайтесь заправлять его нежирной заправкой.
Толстые ноги и колени – обертывание

Одно из самых эффективных обертываний для похудения бедер и ягодиц.

К 1ст. л. меда добавить 2ст. л. горчичного порошка. Перемешать, намазать на колени и ноги, ягодицы, укутаться пленкой и надеть теплое. Обертывание держат 30 минут. Некоторые очевидцы держали и по 70 минут. Если оставить на дольше, то можно получить ожег кожи, сильное покраснение.

Нормально если обертывание слегка щиплет, если печет, то лучше смывать.

Смывают обертывание теплой водой, затем наносят увлажняющий крем.

Тренируем бедра и ягодицы

Приведенные упражнения довольно сложны, но эффективны. Сразу скажу, что они не для тех, у кого болят колени.
Начните с разминки и приступайте к выполнению. Два-три круга, и на следующий день приятная мышечная боль станет показателем вашей работы.

Упражнение 1

Приседания с махом ноги вперед. Ноги шире плеч. Делаем глубокий присед, а вставая - мах ногой вперед. Опять приседание - и, вставая, мах другой ногой.
Выполняйте от 8 до 20 повторений, в зависимости от уровня подготовки.

Упражнение 2

Приседания с махом ноги в сторону. Делайте такие же глубокие приседания, вставая, поднимайте ногу в сторону. Чередуйте. Выполняйте от 8 до 20 повторений, в зависимости от уровня подготовки.

Упражнения 3

Приседание и круговой мах ногой. После неглубокого приседания, вставая, сделайте круговой мах ногой изнутри наружу. Повторите другой ногой. Также делайте от 8 до 20 повторений.

Упражнение 4

Приседания для внутренней мышцы бедра. Расставьте ноги чуть шире плеч и разверните носки в стороны. Из этого исходного положения низко приседайте. Выполните 8 раз, на последнем подходе останьтесь в приседе и пружиньте вниз также 8 раз.

Как уже писалось выше, нужно сделать два-три круга из всех упражнений.
После занятия растяните мышцы.
Юлия Ш
бег бег бег бег бег бег бег бег. каждый день КАЖДЫЙ и через месяц будет виден рещультат бегать достаточо минут 20-30 в день без остановки. темп выбирайте сами