Коррекция веса

второй подбородог,можно убрать за недельку??слышала если бить по нему,то он в скором времени проходит..он не сильный

это так??и как лучше бить и чем??
***Народная медцина рекомендует при двойном подбородке вечером, перед сном делать
горячую припарку из льняного семени, сваренного в молоке. Держать припарку около получаса.
Автор рецепта оставила свои координаты. .При желании попробуете с ней связаться.
Для пользователей интернета Е-адрес: filir@peterlink.ru
Адрес для писем: СПб. , 192239,а/я 34, Филипповой Ирине Алексанровне. (вкладывать чистый
конверт для ответа.). Справедливости ради уточняю, что моя книжка издана в 2005году., т. е 4 года
назад. Но попытка не пыпка. Кто не стучит, тому не открывают. Добра и успехов вам!
Лилия Луферова
Лучший ответ
Таких скоростных вариантов вижу очень умеренное количество и ни один пользовательского азарта не вызывает: гильотина (подбородок удаляется вместе с головой) , глаголь после повешения шея значительно вытягивается.. . ; )

А самому себя лупить ребром ладони по шее - очень сложный способ самоубийства, такое даже японцам с их харакири не по-зубам. Гриф горла (удушение захватом за шею сзади) штука более простая, быстрая и надёжна, но тут помощь требуется. ; )

Из реальных советов: спать без подушки или с самой махонькой-танюсенькой, утром массаж разминанием, растягиванием и похлопыванием (возьмите любой женский журнал по гигиене и косметике лица - найдёте подробности).
К стенке подходишь... ииииии ХУЯЯЯЯЯЯК.. Или друга попроси чтоб носоком заехал
Бить нужно обязательно с ноги и посильней, чтобы зубы повылетали и перелом челюсти-100% поможет! Жрать меньше надо!
Нурила Султан
угу, только бить нужно обязательно ногами, как только выпадут зубы - остановитесь. Второго подбородка как не бывало.. .

Жрать меньше нужно, чтоб жир не откладывался.
Упражнение лошадка - цокайте языком и как бы поглубже, чтоб в глотке отдавало.
попробуйте бодифлекс, оч хорошая тренировка на 20 минут, там есть два упражнения конкретно для этого
Насчет бить не знаю, надо делать упражнения специальные.
Ага и пупок нормализуется)))
ну за недельку можно убрать битьем. Я била деревянной массажкой)
да, только лучше бить чем нибудь большшим, наприемр кувалдой