Коррекция веса

Нужно убрать 40 кг!!Помогите,как правильно это сделать!!и главное за какое время??Можно ли до весны?

Я худела на 30 кг. за три месяца. Но: ела только до двух часов, после двух могла позволить себе йогурт с минимальным содержанием жира, овощи некрахмалистые. Жареное, жирное, майонез, чипсы (и всё подобное) , хлеб, сладкое убрала, но потом сладкого чуть-чуть вернула, так как соображать перестала напрочь. Обруч крутила, на скакалке прыгала, пила много воды. Сложно первые три дня, потом в норму всё входит. Сила воли прежде всего.
Баймагамбетова-Султанова Флюзя
Лучший ответ
Ой, давай вместе) мне, конечно, не так много нужно, но. вместе веселее.
Серьезная задача...
вам к врачу диетологу нужно обратится. моя сноха с его помощью на 40 кг за два года похудела. это очень трудно. голод исключен, но продукты питания строго ограничены и еще физупражнения в треножерном зале.
настроиться на полное изменение режима питания и на ограничения в сладком, мучном
, жирном. Читай диеты. Начни с диеты, она уменьшит желудок, потом просто питайся правильно, без вышеперечисленного и не ешь после 6ти.
Кстати, на всякий: никакой спорт без диет тут не поможет.
Для начала напишите план похудения на бумаге, полистайте на тему похудения сайты и выбирете оптимальный для себя путь. Мой личный опыт: много воды и чаев, отказ от вредной пищи, иногда конечно можно побаловать себя, не есть после 16.00( дело привычки) , много ходьбы пешком. Если трудно, пишите дневник, так будет легче худеть. Начните делать разгрузочные дни, знаю, что трудно, но мы же разумные люди и хватит быть рабом собственного желудка.
правильно это сделать можно в дорогой клинике с хорошим врачом-диетологом. самопохудением не занимайтесь - угоробите здоровье. ещё вся фишка в том, что нужно поменять ваш образ жизни вообще, навсегда! чтобы так сильно похудеть и сохранить результат. нормальное, физиологическое похудение (без вреда для здоровья и побочных эффектов) считается 3-4 кг в месяц.
Раздельное питание.