Коррекция веса

девочки, милые подскажите как можно быстрее убрать 40 кг.. не хочу это на годы расстягивать (((

У меня при росте 165,вес 95 кг.. на лицо почти худая, тело да большое.. но как-то все пропорционально.. правда такая пропорциональность не спасает ((на лицо реально симпатичная а тело жить мешает.. хочу быстрее убрать весь этот кошмар (((((((((
Все правильно Вы рассуждаете, что десять лет ждать не хочется. Месяца эдак три вполне хватит если действительно хотите и можете. Садитесь на гречку, за 20 дней вполне реально 10-15кг. Так потихоньку и 40сбросите. Если есть вопросы пишите в личку, на все отвечу, сама сейчас на гречке.
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Пока молодая, можно и без операций постараться. Есть по минимуму всякую дрянь, чтобы больше не хотелось, и по максимуму двигаться.
вот странно Вы рассуждаете. Быстрый сгон веса не существует. Сначала уходит вода, человек радуется и начинает есть как обычно, а ведь жир уходит очень долго, и для того чтобы радикально похудеть, нужны спорт, диета, наблюдение врачей, жесткий самоконтроль.. . К тому же причина полноты может быть не в хорошем аппетите, а в нарушении функции надпочечников
Если Вы из Петербурга - могу посоветовать только одно: обратитесь в клинику при больнице Мечникова
быстро только с помощью пластической хирургии- липосакция. но липосакцию всего тела не делают, только отдельные зоны.
пластический хирург поможет и убрать складки кожи, которые у вас будут свисать, как у шарпея в результате бытрого похудения.
килограммы наедали долго и старательно, а теперь вдруг решили быстренько скинуть?
40 кг - минимум год надо худеть.... Активно тренироваться и не жрать. ..
Лиана Лианка
Система минус 60! Наберите в поисковике, и увидете как люди худеют и на 60 кг - за полтора года, и выглядят суперски !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
40 кг сразу НИКОГДА не уберете, мне кажется Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обратится к врачу. А то сами"нахудеетесь",потом поздно будет
^^ Etsu ^^ Кисуля
Набирают вес медленно и незаметно, а похудеть все хотят быстро. У меня племяшка сбросила за несколько месяцев около30 кг . Она просто перестала есть хлеб, сладкое и после семи часов вечера. Как на Востоке говорят: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Все что съедается вечером, откладывается про запас, так уж устроен наш организм (у каждого органа свой биоритм, это надо учитывать) . Если привыкли съедат сразу много, ешьте медленно, почаще и побольше овощей, зелени и фруктов. И обязательно используйте какие-нибудь средства для кожи, а то она обвиснуть может. Например, фирмы Фаберлик. Они и похудеть помогут, от целлюлита избавитьсяи кожу подтянут. У меня дочери очень эффективно ими пользуются.
И самое лавное - желание, терпение и настойчивость - все получится!
Для этого нужно много плавать. А после плавание не есть два часа. После 18:00 не ешь только пей кефир. А БЫСТРЕЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Это нужны годы. И ограничивайся в сладком.
Я тоже хочу может кто подскажет???
Очень быстро и не получиться и не надо! Ведь все обвиснет! А за год вполне реально!! У меня приятельница за год 30 сбросила! Не есть после 18, придерживаться диеты, бассейн+ фитнес+ массаж+ обязательно запастись силой воли!
Marina Miskevich
ne ew' posle 6. ytrenyaya probejka. otkajis' ot sladkogo. ne pei bolee 2-x stakanov vodi v den'.
Фари
ну такое достижение требует огромной силы воли.. эх как же вы так поздно-то спахватились?.. ну что теперь нужно работать работать и ещё раз работать фитнес 2 раза в день... можно сначала начать а потом втянетешь.. и не дорожки а тайбо карди степ и тд.. +диетическое питание и нивкоем случави после 18 не есть выпивыайте и2-3 литра воды в деньесли не можете заставляйте себя пить... пейте чаи и садитесь после на диету но лучше не на мону.. а подбеите что-нибудь полегче так как у вас счас вес большой скидывать будете хорошо не мучайте себя сильно он и так уходить будет а вот когда скините кг 10 -15 там уже надо будет и уть жеще но за это время я думаю вы научитесь и привыкнете а ещё мне кажется что у вас очень нарушенн обмен веществ.... а ещё я бы вам посоветовала бы обратиться к диетологу и эндокринологу... +я бы на вашем месте воспользовалась диетой ****минус 60