Коррекция веса

Девочки милые, подскажите диету. Нажрала 5 кг. Мои уже не помогают. Пожалуйста!!!

ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ срочно:

Раздевание:
- с ее согласием - 12 ккал
- без ее согласия - 187 ккал

Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал

Натягивание презика:
- при… эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал

Прелюдия:
- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал

Поза 69:
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал

Оргазм:
- настоящий - 1112 ккал
- имитированный - 513 ккал

После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежала она - 816 ккал

Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда ее папа звонит в дверь - 19218 ккал…

ТАК ПОЙДЁТ ???;-))
Татьяна Макарова
Лучший ответ
все очень просто. рот на замок. не есть много фруктов. кондитерских и хлебобулочные изделия исключить полностью. никаких сметан и майонезов соусов и приправ .пища не жаренная. и не соленая. отварное мясо курица и рыба сколько хотите. побольше овощей. и ежедневно каши на воде. они дают насыщение и богаты минералами. через 10-12 дней будет прежний вес
исключить просто мучнок сладкое жирное картофель и есть часто по не многу на ужин кваш капусту
Jelena Skrebneva
Гречневая диета, оч эффективна. Полстакана молотой гречки смешивается с 0.5 ст кефира, настаивается, мин 20, пить утром и вечером, в обед как обычно обедаешь, токо в умеренных дозах
Как сказала Пугачева: "Лучшая диета - поменьше открывать рот"
Ксюша меньше кушай
Да лучшая диета, заклеить рот. Но та же Пугачёва рот не закрывает до сих пор, а пьёт после каждого "присеста" стаканчик кефира. Если места в желудке осталось, пейте и вы кефирчик!
мюсли"фитнес"залить кефиром дать им настояться. в обед яблоко и вечером после шести ничего не есть.
После 6 есть нельзя. Утром можно каши различные в обед отварная курица или рыба. Фрукты я слышала что ананас сжигает жиры.