Коррекция веса

Подскажите диету (рисовую) , -5 кг за неделю?)))

Трехдневная рисовая диета

Для тех, кто хочет быстро похудеть, предлагаем рисовую диету. Соблюдая такую диету 3 дня, с легкостью можно похудеть на 2,5 кг на протяжении 6 месяцев можно потерять до 12 кг.

1 день

Завтрак: яблоко, 100 г отварного риса с лимонной цедрой.
Обед: овощной бульон, 150 г салата из овощей, 100 г отварного риса с зеленью и 1 ч. л. оливкового масла.
Ужин: овощной бульон, 100 г отварного риса с отварной морковью.

2 день

Завтрак: апельсин, 100 г отварного риса с зеленью и 1 ч. л. сметаны.
Обед: овощной бульон с овощами, 100 г отварного риса.
Ужин: 100 г риса, овощи, приготовленные на пару.

3 день

Завтрак: грейпфрут, 100 г отварного риса, посыпанного корицей.
Обед: овощной бульон, 100 г салата из огурцов с 1 ч. л. оливкового масла, 100 г отварного риса, 150 г тушеных грибов.
Ужин: овощной бульон, 100 г отварного риса и 150 г брокколи, приготовленные на пару.

Между приемами пищи пить минеральную воду без газа и зеленый чай.
Дианочка
Лучший ответ
Такой рисовой диеты не бывает (если только рисинка в день) .

Подросткам диеты вообще запрещены.

Взрослым - предлагаю найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.

На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
ешь рис всю неделю, можно фрукты и овощи ограниченно. рис варить, но не переваривать. остальное из меню исключить. Можно немного рыбы на пару. Пить- воду, чай, мин. воду без газа, сок.
Лариса Титова