Коррекция веса

Интерисует как надо питаться, что бы добиться идеальной фигуры

хотелась бы избавится от жировой прослойки в области живота, а точнее избавится от общей жировой массы, но при минимальной "потери" груди. и как не срыватся в период ограничений на сладкое. физ нагрузки регулярные) спасибо
Анна Пигалева
Как не срываться зависит только от вас.
Силу воли надо использовать и мотивацию на похудение.
Питаться надо по принципу :"Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу".
Екатерина Березина
Лучший ответ
Питание не влияет на избавление от "спасательного круга", Более того, при диете организм разрушает мышцы и запасает жир. Сделайте курс обертываний, займитесь дыхательными упражнениями. Это действительно сжигает жир.
Наталья Скопина обертывания только вводят лишнюю воду из организма
питаться 6 раз в день, маленькими порциями
пить 2литра воды в день
отказаться от мучного, сладкого, соленого, жирного, жаренного, от фаст фуда, газ воды, соков!

ни в коем случае не качать пресс, потому что пресс накачается, но под слоем жира, тогда ваш живот будет выглядеть более большим.

и конечно же физ нагрузки
_Aida Faizullina_
Помогут
1) внутренняя мотивация. Решите для себя, надо ли оно Вам и если надо, идите к цели без остановок
2) правильное питание
3) физические нагрузки.
Физические нагрузки надо подбирать индивидуально или с тренером, а о правильном и здоровом питании для похудения написано очень много (например, коротко тут http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/)
Самое сложное - мотивировать себя и не сорваться на полпути)
питаться нормально, т е не переедать, пресс качать до потери пульса, т. е много и долго, и боковые косые, но повторяю много и долго
Галина Умнова
Ну, для этого разрабатываются конкретнее тренировки для каждого отдельного индивидуума. А Вы хотите, чтоб вам тут все расписали )). Но если обобщить. То посчитайте сколько вам нужно ккал в день. И ешьте 5-6 раз в день, ровными порциями. Больше белковой пищи, стараться избегать жиров, ну и естественно с углеводами тоже не переборщите. В нете есть полно таблиц калорийности пищи, поищите.
Оля Чинина