Коррекция веса
фигура имеет решающее значение? какова идеальная фигура по вашему кроме 90-60-90?
я была всякой и поняла что красота фигуры зависит от пропорций а не от размеров, я считаю что лучше фигура 96 66 96
Стали известны идеальные параметры женской фигуры
Известные модельные параметры девушек, которые по сей день считались идеальными (90-60-90) уже не популярны среди сильного пола.
Сегодня мужчины выбирают абсолютно других дам. А каких именно? - это выяснили ученые из Австралии.
Эксперты опросили около 1000 молодых людей в возрасте от 19 до 27 лет с целью узнать, какие девушки привлекают их внимание. Семьдесят процентов мужчин признались, что им больше понравились девушки с пышными формами, чем обладательницы модельных фигур.
Итак, результаты опроса показали, что самой привлекательной для мужчины является та женщина, у которой:
Рост – 160-164 см
Талия – 72-75 см
Бедра – 100-10 см
А вот, что касается размера груди, то он может колебаться от 95 см до 115 см в обхвате. Идеальным женским размером одежды мужчины считают 46-48 (я почему-то в этом даже и не сомневалась) .
Тремя годами позже германские ученые сумели доказать, что женщины с типом фигуры «песочные часы» являются самыми привлекательными для представителей сильного пола. А специалисты из Англии заверили, что женщины с атлетической фигурой не вызывают интерес у мужчин.
Рост – 160-164 см
Талия – 72-75 см
Бедра – 100-10 см
Любовь Севостьянова
вы прям развеяли мои мысли этой статьей)))
Алена Сивак
атлетический тип фигуры - расплывчатое понятие: обычно распространен такой тип длинные ноги с узкими бедрами, широкие плечи, крупная грудь, несколько квадратная спина часто без талии. Особенно в молодости такая фигура очень привлекательна для мужчин. А очень мускулистые женщины да, не привлекают мужчин, но они бывают любого типа, когда начинают усиленно качаться.
Alinao4Ka =)
Придумываете, никому никогда не нравились девушки 160-164 см в рост, мужчинам всегда нравились длинноногие модели .

У меня низ 60-90, ношу 42 русский размер. А у сестренки 48, в груди 90, просто не представляю как я буду смотреться с третьим размером груди...
хорошая фигура это не соотношение сантиметров, есть разные типы фигур и они каждый по своему хорош. При любом типе фигуры - отсутствие живота, складок, второго подбородка, тонус мышц, гибкость - и такой фигуре можно радоваться. Я знаю женщину такого типа: очень узкий стан, маленькая грудь. тонкая талия, довольно массивный низ, при совершенно плоском животе: не сразу, но я заметила, что у нее красивая фигура. Просто в своем типе фигуры нужно удерживаться и не расплываться.
Мне кажется 90/60/90 тоже не для всех идиал. Я вот невысокая и при таких объямах буду казаться полной.
И мне кажется что идиальная это когда она в форме песочных часов (широкие бедра, большая грудь и узкая талия) , но при этом нигде ничего не вист, не дрябло, нет апельсиновой кожи и т. д.
И скажу, все же, что да, фигура важна. Не надо врать самим себе, что нас полюбят любых. Мужчины любят ухоженых женщин. Полная жещина не выглядит ухоженной. Мужчины конечно н игнорируют полных женщин, но и их стараются "похудеть".
90-60-90 это не фигура. Это диагноз дистрофия в цифровой форме.
вот только что также хотел сказать
Та при которой человек смотрится естественно и гармонично.
Любимому мужчине не важно сколько сантиметров)))) ) Главное следить за собой! Чтобы сама себе нравилась!!!