Коррекция веса

Вот вы все говорите что 90-60-90 это худая. Хорошо. Какая тогда должна быть фигура?

Фигура желательно должна соотвествовать "золотому сечению" - это при ротсе 166см обхваты должны быть 100-70-100 - соотвественно рост повыше обхваты повыше, рост пониже и обхваты пониже
Галина Боброва
Лучший ответ
что значит должна. мы тут по большей части не манекенщицы и не фотомодели. Какая есть такая и пригодится, главное чтоб без перекосов в ту или иную сторону. Как худоба вредна так и избыточный вес-вот об этом не стоит забывать. А эстетическое восприятие у всех разное и это не главное
Это далеко не худышка.. . При росте 160 см девушка с этими параметрами выглядит плотненькой. ИМХО В женщине или девушке более важна гармония
Анастасия Оленикова Че пургу гонишь - совсем маленьких женщин в комплексы загноишь
Как у меня 100-100-100, и я женщина на все 100%, но вес мой 115кг!!!! и ничего.. меня и так уважают.
Алина Буканова у меня 102-74-102 и у меня вес 66 кг)
Мои знакомые мужчины предпочитают женщин с Т-образной фигурой (тип Анджелины Джоли. Её параметры 96-62-85 при росте 170 см. Я сама считаю, что её фигура идеальна, но для меня это недостижимый идеал из-за округлых и тяжёлых тазовых костей. ) Мужчинам часто нравится пышная, высокая грудь (3-5 размер, а это побольше, чем 90 см) при общей худобе, а 90 см -грудь маленькая, а вот узкие бёдра нравятся многим мужчинам (85-90 см)
Ольга Сыроватская Ну я бы не сказала....Т-образняа фигура, это типа мужик, широкие плечи, узкие бедра и без талии.Сомневаюсь что мужчинам такое по вкусу. Мне кажется песочные часы самая тема. А большая грудь при узких бедрах иногда тоже смотрится некрасиво.Но Анджелина Джоли не идеал фигуры. Это точно.
Алёна Шипулина ваши знакомые латентные гомосексуалисты.. им нравится маленькая попка ..тип мужской
Она должна не размерами обладать а красотой и изящьностью!
Арина Бобчик а можно выглядеть изящной с весом 115 кг?
эти параметры вошли в моду благодаря Бриджит Бардо. которая вовсе не была худышкой. всё зависит от роста. если вы ниже 170, то будете выглядеть пышкой с такими размерами. но аппетитной пышкой.
Janet Janet
У меня фигура писочных часиков и это очень привликает, а вообще девушка должна обладать не только красотой тела, но и красотой души!!!!
90*60*90 Принято считать идеалом женской фигуру.
Кто Вам сказал такую глупость? ! 90-60-90 - прекрасный стандарт! Другой вопрос, что достижимый не для всех. Те кто не вписался психологически реабилитируются. А Вы- радуйтесь своей красоте и получайте от жизни удовольствие.
Инна ... ничего прекрасного в досках не вижу. а девушка ростом 180 и этих параметрах доска. 162-167 рост и эти 90 60 90 смотрится гораздо лучше
эти же 90/60/90 при росте 162-167
Лично меня привлекают девушки обладающие фигурой "песочные часы". Вот к чему я считаю нужно стремиться!
Janet Janet 90-60-90 это и есть форма "песочные часы". разницу посчитайте между размерами бёдер и талии. очень ощутимая
Зачем обсантиметрили девушек? Ну добьешься ты таких параметров, потом нос исправить пластикой - там и до психотерапевта недалеко.
*просто Настюша* Согласна, женщину нельзя мерить сантиметрами
Janet Janet можно и мужиков обсантиметрить: меньше 17 в рабочем состоянии - не вписываешься в мировой стандарт, работай над собой!