Коррекция веса
А почему некотоыре до сих пор утверждают что женщина при росте 170 см и выше должна стремиться кпараметрам 90-60-90
а если уженщины рост ниже 170 см то и параметры должны быть меньше чем 90-60-90 - они что своими бошками не понимают что анорексию провоцируют
Тот кто провоцирует просто пережить не может что кто то имеет вес больше чем они и может быть счастлив, а им каждый килограмм глотку режет они мучают себя всякими процедурами и все время остаются голодными и сердитыми. Будьте такой какой вам самой хочется и как вам легко, остальных в лес.
потому что такие параметры наиболее идеальны для восприятия глазом
При этих параметрах вещь что на теле, что на вешалке выглядит одинаково. Можно оценить мастерство модельера на показе) К тому же камера вроде как килограммы прибавляет. Для повседневной жизни такие параметры достаточно страшно.
Просто Настя
а почему некоторые 53 летние клюшки навешивают их до сих пор на более молодых женщин
Да лажа эти все параметры! А по поводу восприятия - прочитайте в романе И. Ефремова "Лезвие бритвы" главу под названием Три ступени к прекрасному. И многие вопросы отпадут сами по себе.
незнаю кто это придумал, но это далеко не идеал. . у всех не то чтобы фигуры а пропорции тела разные, и поэтому эти параметры неизвестно вобще кому подходят. наверно манекенам только..
Вкусы у всех разные, ориентируйтесь на собственные ощущения. Но по мне так такие параметры хороши и при 160 см и при 170 см.
Никто никому ничего не должен, а стремиться нужно к полноценному повседневному здоровью на уровне ощущений, я так думаю :-)
Да модельеры и сами говорят, что такая худоба плохо. Просто им нужны вешалки, чтобы показывать одежду, а пока не изобрели ходячие вешалки их будут заменять модели)) )
Да на них и материала меньше уходит))): DD
эти параметры давно не эталон! Сейчас в моде девушки не селедки. Так-что расслабтесь!
У меня рост 176, если я дотяну до таких параметров буду похожа на вешалку.
Евгения Юхнова
Пра-а-льна! Мы не собаки, на кости не кидаемся!
это ИДЕАЛ
Просто Настя
для тебя да, а для взрослых женщин = это дистрофия
у мпаеня рост 175 я и так хюдая и больше етих параметром см на 10