Коррекция веса
почему многие люди обхваты превышающие 90-60-90 превышающие даже на 5-7 см - уже считают полнотой
а когда им начинаешь объяснять что к меня такое строение тела, не позволяющее иметь 90-60-90 - то тебя сразу же начинают пренебрежительно называть либо гномом, либо ширококтсной
стереотипы.
все привыкли считать, что 90-60-90 - идеал, и что если ты хоть чуть чуть отступаешь от него, это все, беда капец капецный срочно чтото делать.. . это же нам все СМИ навязали, да и признайтесь, что почти все худеющие стремятся именно к таким параметрам, и никаким другим
ты не можешь себе предстваить что фигура дамы с параметрами 90х60х90, ваще уродливо смотрится голой.. .
плечи борцовские, талии почти нет, берденые кости выпирают вперед, линия спины прямая, лобок вперед выпирает "верблюжьей лапкой", ноги правда у таких "от ушей растут", ягодицы узкие по мужскому типу, часто вислые - треугольных очертаний. Ваще у таких пропоций вся фигура как бы из треугольничков состоит ( треугольник плечевого пояса, треугольник таза..) .
у женщины с 3-м номером лифа, плечи узки, талия осиная, бедра широкие, ноги батончиками с тонкими лодыжками.. . такая фигура 90х60х120.
Светлана Васильева
вообще то у меня у самой такой же "треульный тип фигуры" - только рост пониже и обхваты чуть побольше чем 90-60-90
Они параноики. Таким на свете не легко придётся.
Просто человек так устроен, он всегда и во все пытается тянуться к эталону, как в одну сторону. так и в другую. Тем более к общепринятому. Все-таки в обществе живем! (И как сказал великий Л.), -быть свободным от общества не можем!
Светлана Васильева
пора бы сменить этот эталон, уродсвующий психику девушек
не встречала таких людей с таким мнением...
Я вижу, у Вас прям пунктик. Угомонитесь ради Бога. Какой-то у Вас низкоинтеллектуальный круг общения, если ни о чём, как о вашей фигуре им поговорить не о чём.
Светлана Васильева
а помоему тут у многих прослеживается манера -если у человека вес выше 50 кг - писать жирная корова надо сбросить
нехорошо это
Светлана Жук(Голубева)
А я скажу так: Вам явно не плевать, ибо если бы это было так, то я бы не натыкалась на Ваши однотипные вопросы. Комплексы это всё, комплексы.
Также вы оскорбили большую часть мужского населения. Если следовать Вашей логике, то мужчины, которым нравятся полные женщины являются инфантильными зоофилами. Самой не смешно?
да потому что тупой это закоринелый навязанный стереотип, начиная со сми, заканчивая обществом в которо это остоянно обсуждают. я не имею таких форм но чувствую себя прекрасно и считаю себя привлекательной а тот кто так не считает пускай идет мимо. Красота дело не только в обьемах, а в уверенности своей неотразимости
Смени своё окружение, найди себе таких друзей, которые тебя не станут измерять как лошадь, а будут видеть в тебе человека.
тупые потому что=)
ани зациклины на себе и если ты даже на один меньше этих пакаметров то они начинают считать тебя гномом и толстушкои
Светлана Васильева
обидно что когда лечащий врач так говорит
тощие злые