Коррекция веса
А вы не знаете - почему до сих пор на на агрессивно навязывают параметры 90-60-90 и стереотип если у женщины
обхваты превышают 90-60-90 - то она ужа толстуха
это уже не стандарт.. анорексички уже не в моде.... почему в порнофильмах например мало очень худых девушек.... потому что мужчин сексуально привлекают девушки с женственными формами, нормальные, чтоб была попа, грудь, а не узник освенцима....
Кто навязывает то?
Игнорируй, абстрагируйся.
Не встречал еще людей с идентичными вкусами и каждому нравится что-то свое, а не пропагандируемый на Западе с 50х годов "вайтлс".
Игнорируй, абстрагируйся.
Ерунда полная :) В каждой весовой категории есть свои симпотяжки! :)
Да, кто навязывает? А навязывают, грубо говоря, разные мэтры-кутюрье, которым легче шить одежду на женщин, похожих на ходячие вешалки. Кроме того, все эти мэтры-педики. А попо 90 см в обхвате-это даже не мужская, это мальчуковая попа. В общем-то для нашего времени от -норма.. гомосятина и педофилия так и прёт со всех экранов.
Любовь Кармалинская
согласна - уменя как раз попа 92 см - так на фоне других женщин очень узкая попа
Как я не так давно узнала, стереотип этот был придуман совершенно случайно. На фабрике, где производили манекены, отказала техника, и манекены начали выпускаться только с параметрами 90-60-90... Ну и что дальше - можно догадаться..) ) Производители явно не захотели бы открывать такой секрет, вот и сказали, что это должно быть эталоном.. )
А вообще, года 3 назад смотрела передачу, там говорилось, что 90-60-90 в связи с законами насчет уровня дистрофии моделей, их параметры теперь сместились на 5 см, т. е. 95-65-95=)
Любовь Кармалинская
классно - значит я теперь имею обхваты как у современной модели
Все стремятся к совершенству. Лучше, если будет зад на два сидения в автобусе и живот - невижу ног ?
глупо все это! наверное тем кто шьет одежду так проще, ткани меньше надо) а если серьезно? просто людям навязали эти стереотипы! мол круто, модно и т. д.
многие пишут что 90-60-90 это уже анориксички, наверное это если высокие. У меня объемы меньше этих, однако я абсолютно худой не выгляжу! наверное потому что рост лишь 160 )
90-60-90 легче драпировать и создавать фасоны. Попробуйте модно одеть толстушку!
как раньше карлики при дворе были то теперь стандартные анорексичные куклы.
это балаган или цирк называйте как хотите и здесь свои правила к жизни никакого отношения не имеющие.
Любовь Кармалинская
поясните суть своего ответа - о каких правилах идет речь
90-60-90 никогда не уважал. Бредовый стереотип. Девушки получаются плоскими и не "емкими".(не в обиду кому-то)
Любовь Кармалинская
и я с вами полностью согласна
Гулназ Сулейменова
Ну, Саня, девушка с тонкой талией никогда не будет выглядеть плоско. Плоско и не емко как раз без намека на нее.
ерунда это все, это же дистрофики 90-60-90. Я вообще не понимаю, кто это придумал
Людмила Дрыга
Нормальный стереотип, жрать нужно меньше каждая 3 не девушка а откровенная свинья....
Оксана Медведева
у каждого свое мнение!!!
тот раз только один из моделей (заруб) говорил, что красивая женщина- это худая женщина!!!! Люди это слушают и с ума сходят.... я сама такая==((( только проблема в том, что у меня кости широкие и моя талия никогда 60 не станет, ну если только ребра не убрать)