Коррекция веса

Идеал женской фигуры 90-60-90 или все таки есть какие-то другие параметры? ( мнение мужчин приветствуется)

По моему мнению у каждого свой идеал. Некоторые любят, чтобы у дамы было за что ухватиться. Некоторым нравятся девушки с кубиками на прессе
По сути "90-60-90" является идеалом, но душа по прежнему остаётся наиважнейшей чертой)
Наталья Колдина
Лучший ответ
Этот идеал придумали производители женской одежды. . Так проще, чем заниматься индивидуальным покроем.
Пусть глупые бабы сами подгоняют свои телеса под наши шмотки,
это не идеал
Тамара Логвин
Мое женское мнение) 90-60-90 при "стандартном" росте 165-170 простите но как то плоссковато) Я долго работала над фигурой и сейчас у меня 95-62-93 при росте 170 так мне нравится больше)
120-90-120 при росте 180 вот ннормально
А если рост при этом 150, то нет
Валя Яковчук
Это вымысел и бред тех, кто руководит бизнесом в моде. С такими пропорциями им удобней протеливать свой товар. А многое-ли из их одежды вы оденете на себя. Сколько людей--столько и мнений. О вкусах не спорят. Знаю полно мужчин, которым нравятся через чур полные женщины. Так-же полно мужчин, которым нравятся худые женщины. Я вдовец. Ищу 2-ую половину. Но женщина с 90-60-90--мне не интересна. Но это всего-лишь мое мнение.
Екатерина Зверева Уже после того,как отправил ответ------увидел вашу аватарку.Хоть и не вижу вашу фигуру.Но вы примерный идеал женской фигуры.Но если у вас 5-ый размер-----то откажусь от своих слов.
Анекдот:
- С девушкой познакомился! У нее параметры- закачаешься- 90-60-90 !
- Да ты что! Красавица!
-Да! И это только голова...
Elena Alexeeva
Ирина Абатурова А еще интереснее было-бы - это высота, ширина и толщина.
да ну эти дурацкие параметры!))) )
каждая красива по своему! :)
главное, чтобы девушка была чуть крупнее дрищухи, рост 175, губастая и лоб с глазами не узкие.
Настя Калиниченко ... Вы хотите сказать,чтобы абсолютно ВСЕ девушки были "чуть крупнее дрищухи, рост 175, губастая и лоб с глазами не узкие"?
а как же разнообразие? или Вы хотите видеть на улицах людей-копий?