Коррекция веса
худеть или не худеть?вот в чем вопрос! Ваш идеал женской фигуры?какие параметры?спасибо за ответы)))
мне кажется что если человек любит то примет таким какой он есть, самое главное не талия и бедра как у фотомодели, а что у человека в душе и какие моральные ценности он принимает....
все мы разные:)) фигуры всякие нужны, фигуры всякие важны:) ) но заниматься спортом и не переедать надо одназначно: ) мой идеал-это что-то среднее, не кожа с костями, и не дылда с 90-60-90..и не пухлое тело, с валиками по бокам: ) примерно 165 см, 48кг, 88-62-88:)
Не слушайте никого. Зачем лишний стресс для организма. Если Вам с Вашим весом комфортно, оставайтесь с ним. Удачи. .
мой идеал это 95 59 95))) у меня знакомая есть с такими параметрами! выглядит крута) но у каждого свое строение фигуры и не всем дано такого добиться) ) да еще хорошо чтобы рост был не ниже 170.
Лилия Полищук
я ниже 170. и оч этому рада)))
это все очень индивидуально конечно но я не люблю фигуры моделей) кости обтянутые кожей это не красиво) я сама худенькая и меня это раздражает! как-то одно время нравилась моя фигура но потом похудела и теперь мечтаю набрать вес! все таки девушка с формами гораздо лучше смотрится! )
Вот послушайте, что могу сказать. За первую неделю диеты похудела на 5 кг. Потом начала стабильно худеть на 2-3 кг каждую неделю. Диета не трудная, в моем рационе не сильно уменьщилось видов продуктов. Саму диету можете взять на сайте http://bit(т0чка) ly/9OEJtZ . Если что то будет не понятно пишите мне на почту.