Коррекция веса

Как уменьшить грудь?) Спасибо за ответы. Вешу 49 кг при росте 177см, хочу меньше грудь - а она не худеет!

Может быть мой ответ не совсем по теме.. .
Заранее - прошу прощения: не сдержался.

Некоторые представители прекрасного пола, тратят десятки тысяч долларов, на то, что бы увеличить объем груди.
А Вы хотите его уменьшить : /
Поистине - парадокс!

Но не в этом дело.. .
Если отбросить оперативное вмешательство, то Вы должны помнить о том, что эластичность кожи человека имеет свой предел. И даже если Вы добьетесь желаемого результата, боюсь что он может не оправдать Ваших ожиданий... .
Поэтому, настоятельно рекомендую, еще раз, взвесить все "за" и "против"

В первую очередь:
что стало причиной Вашего недовольства своими формами?
У Вас не красивая грудь?
Она вызывает у Вас какие-то физические неудобства?

Подумайте еще раз над тем, нужно ли Вам переделывать то, что дано природой...
Диана Аничкина
Лучший ответ
Пардон, ты не только физически, но и на голову больна! Лечись, пока не поздно!
Ольга Шимек А что "больного" в том, если девушка хочет уменьшить грудь? Не всем же нравятся большие объемы!
бегать. похудеет
Настя Телегуз
карсет
Азиза К
У Вас ненормальный вес. Подумайте над этим. Вы рискуете подхватить какую-нибудь болячку. Ваш организм почти 100 -процентно ослаблен недоеданием.
анорексичка О_о
Наталия Серикова Почему сразу анорексичка то!! Стройная! Модельные данные) Хотя при росте 1.78 модель должна весить 47 кг)))
мде, такое ощущение, что тут собрались ненавистники маленькой груди.. .
чтобы уменьшить надо еще немного похудеть) увеличь физичиские нагрузки - бег, ролики, коньки, велосипед и тп... чтобы мышцы в тонусе были всегда и грудь уменьшится)
Алёна Перевалова Если ещё немного похудеть - кг до 45, то я анорексично буду выглядеть))
странное желание, если вы специально худеете, то ничего хорошего в этом нет, самое безобидное - это дистрофия сетчатки. нужно срочно к врачу.
Elena Stepenkina
А какова грудь размера если не секрет) ) Но хотя я уже завидую вашей проблеме)))
Алёна Перевалова между 2-2,5) Чему завидовать?)
и не похудеет. уменьшить ее можно только оперативным путем, но, блин, ОНО ВАМ НАДА????
Алёна Перевалова Надо хочу 1-1,5, а не 2-2,5
все женщины наоборот мечтают увеличить, а вы ?!!