Может быть мой ответ не совсем по теме.. .
Заранее - прошу прощения: не сдержался.
Некоторые представители прекрасного пола, тратят десятки тысяч долларов, на то, что бы увеличить объем груди.
А Вы хотите его уменьшить : /
Поистине - парадокс!
Но не в этом дело.. .
Если отбросить оперативное вмешательство, то Вы должны помнить о том, что эластичность кожи человека имеет свой предел. И даже если Вы добьетесь желаемого результата, боюсь что он может не оправдать Ваших ожиданий... .
Поэтому, настоятельно рекомендую, еще раз, взвесить все "за" и "против"
В первую очередь:
что стало причиной Вашего недовольства своими формами?
У Вас не красивая грудь?
Она вызывает у Вас какие-то физические неудобства?
Подумайте еще раз над тем, нужно ли Вам переделывать то, что дано природой...
Коррекция веса
Как уменьшить грудь?) Спасибо за ответы. Вешу 49 кг при росте 177см, хочу меньше грудь - а она не худеет!
Пардон, ты не только физически, но и на голову больна! Лечись, пока не поздно!
Ольга Шимек
А что "больного" в том, если девушка хочет уменьшить грудь? Не всем же нравятся большие объемы!
бегать. похудеет
карсет
У Вас ненормальный вес. Подумайте над этим. Вы рискуете подхватить какую-нибудь болячку. Ваш организм почти 100 -процентно ослаблен недоеданием.
анорексичка О_о
Наталия Серикова
Почему сразу анорексичка то!! Стройная! Модельные данные) Хотя при росте 1.78 модель должна весить 47 кг)))
мде, такое ощущение, что тут собрались ненавистники маленькой груди.. .
чтобы уменьшить надо еще немного похудеть) увеличь физичиские нагрузки - бег, ролики, коньки, велосипед и тп... чтобы мышцы в тонусе были всегда и грудь уменьшится)
Алёна Перевалова
Если ещё немного похудеть - кг до 45, то я анорексично буду выглядеть))
странное желание, если вы специально худеете, то ничего хорошего в этом нет, самое безобидное - это дистрофия сетчатки. нужно срочно к врачу.
А какова грудь размера если не секрет) ) Но хотя я уже завидую вашей проблеме)))
Алёна Перевалова
между 2-2,5) Чему завидовать?)
и не похудеет. уменьшить ее можно только оперативным путем, но, блин, ОНО ВАМ НАДА????
Алёна Перевалова
Надо хочу 1-1,5, а не 2-2,5
все женщины наоборот мечтают увеличить, а вы ?!!