Коррекция веса

Голодовка спасёт? ) Больше ничего не помогает. Сбросить 2 кг от 51 кг при росте 177см? Спасибо за ответы!

Кости не худеют!! ! Она только крошаться. У тебя и так недостаток веса, милая!! ! Тебе его увеличивать надо, а не уменьшать!! ! Я 56кг при 170, так дядьки говорят надо поправиться, а уж ты вообще худобинушка. Страшно же, когда костями то ходишь гремишь!!!!
Aliya B.
Лучший ответ
Голодовка при таком росте-весе - прямой путь в психиатрическую больницу с анорексией. Без иронии. Работаю в психиатрии, насмотрелась.

"Один цыган решил отучить свою лошадь есть. И совсем уж было отучил! Да вот незадача: сдохла лошадь! "
Sitor@ :-))
Готовишся в модели человека?
Вы правы скелеты очень красивые, а самое главное не портятся!
Какой сбросить. . вам набирать надо срочно, иначе умрёте раньше времени..
а вы на конкурс дистрофиков готовитесь? или держите пари "у кого раньше пропадут месячные"? для вашего роста 51 кг- это очень мало, а 49- вообще кости. будете тощая и страшная костлявая. как привлекательно...
О чём только люди думают ...
модели за 3 дня до показа ничего кроме кефира 1% не едят, скидывают до 3-х кг
А зачем, простите?
ужасссс
А зачем при таком росте и весе ещё срасывать? И так вес в минус уходит критически. Если не для весов, а для размера, то спорт нужен, упражения, которые мышцы подтянут и размеры уменьшатся, но без наращивания мышечной массы.
Это проблема многих стройых людей, необходимость поддерживать хорошю мышечную форму не кажется необходимостью, в итоге оздаётся ощущение большего размера чем есть на самом деле
Голодовка не спасет, сгубите сбе здоровье. Попробуйте такую диету, подруга на ней похудела на 7 кг.
ДИЕТА.
Во время диеты употреблять витамин С, пить как можно больше минеральной негазированной воды, исключить из рациона сахар, соль, газированную воду, хлеб.

1-ый и 2-ой день.
Совершенно голодные, есть зеленые яблоки
( или кефир, а также можно заменить
геркулесовой кашей на воде) ,
а к вечеру выпить чашку чая с ложной мёда.

3-ий день.
Завтрак.
Геркулесовая каша на воде без соли и сахара,
стакан минеральной воды.
Обед.
200 грамм варёной говядины, помидор.
Ужин.
200 грамм варёного риса
(можно добавить чуть соевого соуса)
Чашка чая с лимоном.

4-ый день.
Завтрак.
Геркулесовая каша на воде, кофе.
Обед.
Два яблока, долька лимона
Ужин.
Яблоко и апельсин.

5-ый день
Завтрак.
Тёртая морковь, политая лимонным соком,
обезжиренный йогурт, 150 грамм творога,
минеральная вода.
Обед.
Печёный картофель, 2 яйца вкрутую,
салат из помидоров и огурцов
с растительным маслом.
Ужин.
200 грамм варёного риса (можно с соевым соусом) ,
чашка чая с лимоном.

6-ой день.
Завтрак.
Геркулесовая каша
Обед.
Геркулесовая каша
Ужин.
200 грамм варёного риса.

7-ой день.
Завтрак.
Чашка кофе.
Обед.
Бульон из овощей, яблоко,
150 грамм творога.
Ужин.
Кефир.

8-ой день.
Завтрак.
Геркулесовая каша,
стакан минеральной воды,
бульон из овощей, 3 яблока, апельсин.
Обед.
Кефир.
Ужин.
Варёная рыба, 2 апельсина, чай.

9-ый день.
Завтрак.
Кефир
Обед.
Рыба, чай.
Ужин.
200 грамм варёной говядины, рис,
3 яблока

10-ый день.
Завтрак.
Кефир.
Обед.
Чай с мёдом.
Ужин.
Рис, апельсин и долька апельсина.
Психиатр Вас спасет....
куда уж ещё то худеть итак при таком росте вес маленький)
Mirzakulova Togzhan
vam nado vesiti minimym 56 kg pri takom roste .
51 kg - eto ocheni OPASNO DLA ZDOROVIA, poverite mne! ydachi .