Коррекция веса

Как впросить девушку не худеть? Весит 49 кг при росте 180.

Аня Авакова
Говори ей почаще, что тебе НЕ нравятся такие доски, плоскодонки, костлявые батареи, вешалки и аноректички (в выражениях не стесняйся) , какой собирается быть она. И вообще такие мало кому нравятся!
. Катя
Лучший ответ
Аня Авакова Абсолютно согласен.
Куда же ей еще худеть. Подсунь ей пару статеек про моделей, которые умерли от голода и анарексии прямо на подиуме.
Аня Авакова Я ее буду по кафешках водить, а теперь еще ее планируют на этой неделе в больницу положыть.

Да уж анорексия это жесть... Брось её.
Аня Авакова Фуууууууууу нет она не такая.
у девушки первые проявления анорексии
Камика Иги
Аня Авакова Родители тоже так думают и теперь ее будут лажыть в больницу, а то она действительно как скелет обтянут кожей.
начать заглядываться на "пышек"!!!
И повесить обоями на комп (телефон) портрет Русланы Писанки!
Gayane Karapetyan
Пусть лучше кладут в больницу, а то дело плохо пахнет.. . Это у нее уже болезнь.. . Сложная ситуация...
Аня Авакова вы правы, кстати ее родители планируют на этой недели класть в больницу, а то она вопше уже почти не кушает, там она точно кушать будет, хочу ее в кафе завтра отвести но думаю, что это бесполезно, но я попробую.
она на тебя смотрит и старается соответствовать... .
твоя что ли?
а вроде раньше писал, что ты ей гордишься, что она у тебя такая легкая-невесомая-прозрачная... .
а вообще - внуши ей, что тебе пухленькие вдруг стали нравиться, или что она так становиться менее симпатичной, попробуй повосхищаться кем нибудь более аппетитно-фигурстым, типа Бьйонс или Ферджи. Почаще води ее в кафе или просто покупай морожное в знак вашей любви - типа морожной имени нас - съедать обязательно - при этом конечно съедать обязательно и вам)))) )
а вообще - по себе знаю - девушка - особенно молоденькая - стремиться быть миниатюрной на фоне своего молодого человека, легкой и невесомой - чтоб на руках носил. Ну а если в вас 62 кг веса - то наврятли вы сможете ее на руках на 9 этаж занести - вот бедная девушка и думает, что она последователь мамонта...
Karina Dosimova
Аня Авакова Она была нормальная когда весила 56, а теперь около 49-48, щеки опали, кароче как доска, да теперь точно прийдеться ее по кафешкам водить и кстати спасиюо за совет " о Бьйонс, аппетитно-фигуристым и т.п.". Неволнуйтесь руки у меня крепкие.
ей в больницу надо.. . это не шутки.... анарексия вещь ужасная!!! !
Аня Авакова ее планируют на этой недели в больницу положыть, а если этой не выйдет, то в субботу точно.
Каждый раз приходя к ней в гости и приглашая ее к себе в гости, возьми что-нибудь оооочень вкусное и недиетическое! Вообще будет классно, если ты купишь ее любимые пирожные или что-нибудь еще из любимых блюд, то, от чего она не сможет отказаться. Корми ее. Можно с ложечки. Очень романтично. И в лучшем случае она привыкнет нормально питаться.
My Love ****
Аня Авакова Спасибо за совет большое! Надо будет попробовать. Да теперь буду ее откармливать, а то как анорексичка.
Скажите ей что она теперь врядли сможет иметь детей! С таким весом и при таком росте все функции угасают! А чаще всего раз и навсегда! (((
Наталья Пи
Это уже не девушка, это уже скелет. Связать руки, ноги и кормить, кормить, кормить....
Аня Авакова Вы правы. Ее родители кормят, но она всегда отговорки находит, вот теперь ее и в больницк планируют засунуть и я буду ее теперь по кафешках водить.
скажи ей "Дорогая, я думаю твои кости будут греметь громче, сбрось пожалуйста еще пару килограммчиков"
боже мой я тоже худенькая вес 40 при росте 162, вот сейчас сижу гречку ем да и вообще стараюсь через силу по раза 4 в день есть.. ей надо так же ведь это не красиво ((((((((
Аня Авакова Да ей кушать хорошенько надо.
Вы не просто по кафешкам ее водите, а то там она один овощной салатик и фреш может заказать!!! а лучше всего пригласите родственников (заранее с ними договоритесь), накройте ШИКАРНЫЙ стол из ее ЛЮБИМЫХ блюд, а на десерт НЕСКОЛЬКО сладостей!!! Не пожалейте денег!!! На след. день приготовьте на завтрак что-нибудь калорийной, на обед в макдак заехать можно, а на ужин можно в кафешку... и. т. д... а еще уберите весы (или батарею уберите, а скажите, что села батарея, а когда вы захотите взвеситься, то пока она не видит, вставьте батарею в весы). Еще можно ей незаметно подсыпать пивные дрожи.
Аня Авакова Родители на ее день рождения стол накрыли с ее любимых блюд, то она только сьела кажеться два фрукта и пила миниралку без газа, так что тут только больница и вправления мозгов.