Коррекция веса
Как мне сбросить вес ниже 100 кг? Если я вешу 100 кг при росте 180 см?
Ниже вес сбрасывать голодовкой анрил, не сбрасывается а если сбрасывается то медленно не так как хотелось. А когда перестаю голодать то вес набирается обратно быстро. Кажется я реально схожу с ума из-за этого. И лютая бессонница.
все просто, не знаю на кой чёрт тебе пишут эту дичь в ответах. на самом деле в ютубе очень много видео на эту тему. из того что я знаю, тебе нужна не просто диета, и вовсе не голодание. тебе нужно не просто мало есть, тебе нужно ещё заниматься, не обязательно силовыми тренировками в зале, достаточно просто понимать сколько ты съел и сколько ты должен отработать в упражнениях, интенсивные упражнения на ноги(очень большая группа мышц требует большого количества энергии) или лёгкая пробежка(медленная), а лучше просто быстрая ходьба(быстрый бег менее эффективный чем ходьба на большом промежутке времени). главное когда ты заканчиваешь тренировку, и у тебя лютый голод понимать, что тебе нельзя объедаться до отвала, иначе смысла от тренировки нет - просто ешь чтобы остаться в недосытом состоянии, но и есть одну крупинку смысла нет, а то через день-два сорвёшься и организм сам тебя заставит, что-нибудь схавать. если ты ешь прямо перед сном, то считай что большая часть просто не переварится нормально(нет после 6:00 можно есть, главное не есть за 2-1 час до сна. и да, сон очень важен ,максимум можно лечь в полночь, особенно это касается любителей поиграть в комп или посидеть в тик таке. удачи в похудении
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 потом продолжила вес уходил плохо 4 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
потом сидела 4 недели на этой диете
Дуй к эндокринологу!
Дефицит калорий и спорт.Либо жёсткая диета,богатая клетчаткой,витаминами,элементами и белками,с минимальным количеством углеводов.И ни какого алкоголя,кроме того что содержится в кисломолочных продуктах.
Заниматься спортом, начинать приём пищи с салата, пить 2 литра воды в день и ложиться спать в 10.30

иди в спорт зал, единственное, что ты получишь голодовкой - анорексию
Надо питаться одними салатами, а когда закончил диету - пей флуоксетин , дабы кушать не хотелось и не переедать
Всё очень просто бегай.
турнички атжуманя
Нормальный вес, самое то для качалки
Толстяк
Надо питаться одними салатами, а когда закончил диету - пей флуоксетин, дабы кушать не хотелось и не переедать
У меня был друг толстый. Он стал заниматься боксом и перевёл свой жир в мышцы. Подумай об этом. Возможно, ты прирождённый воин. Как викинги.