Коррекция веса
Что делать Я вешу 62 кг. при росте 177 см. , какие надо делать упражнения, чтобы сбросить лишний вес?
Это норма. Но если очень надо, то никаких диет, а только правильное питание и спорт. Если тебе нужно убрать именно лиший жирок на боках, ногах и тд, пиши в лс, скажу какие упражнения нужно делать.
Не издевайся над собой, это - прекрасный вес.
У вас недостаток веса.
Отвечу цитатой из "как я встретил вашу маму": )это цитата ответ на аналогичный вопрос, когда Лили похудела перед свадьбой и ей надо было ушить платье) : Сука
При росте 177см средний вес 77кг плюс мину 10 в большую или меньшую сторону допускается и с чего Вы взяли что 62 кг это лишний вес во все нет у Вас вес в пределах нормального худеть Вам не нужно а все эти таблетки и чаи да Вы что сама себе враг ни в коем случае их нельзя употреблять причина во первых они бесполезны во вторых Вы щас испортите свои природные нормально работающий организм этими всякими так называемыми бадами а потом Вам просто нужно без них обходиться не разрушайте свой организм всякими диетами и прочее это пользы не даст нужно кушать всё но в меру
тебе бы набрать немного.
у тебя норма
Бег
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
это поможет тебе не только похудеть, но и подкорректировать фигуру http://ourlife-weightloss.blogspot.com/p/blog-page.html
нормальный вес при таком росте
Можна просто кушать меньше