Коррекция веса
Скажите, а парметры фигуры 90-60-90 всё ещё в моде!!!
Нет, в моде красивая задница, живот и грудь, а какого они размера - какая разница?
судя по большинству сегодня в моде 150-150-200))
С сантиметром мужчины у нас по улицам не ходят. ))) Никто никого не измеряет, кроме моделей в агентствах. ))) Самый правильный ответ, на мой взгляд, у Царя. И еще есть такое понятие как рост. На маленькой 90-60-90 смотрятся достаточно пышненько, а при 180 это будет худосочно. В общем, плюем мы дружно на стандарты. По ним не интересно жить. )))
Да конечно!!!
в моде, потому что нам эти параметры навязывает СМИ. А на самом деле намного больше девушек других параметров. И живут слава богу!
возможно.. . но мне не кажется что это пям такисупер пупер
Уже нет определенного параметра. Каждый человек считает, что у него хорошая фигура за некоторым исключением
наверно они будут в моде всегда!
неа
главное животик без излишков и грудь 3-го размера! ну и конечно не надо забывать про 5-ю точку!
я думаю-да... потому, что сама такая... парням нравится... значит в моде...
нет, сейчас в моде более mini ))
Нет. Эта мода уходит. Во многом на это повлияло то, что многие девушки, в стремлении к "совершенству", погибли (болезнь нервная анорексия). Сейчас подиум завоевывают более пышнотелые красавицы (44-46 размер). Посмотрите на моделей демонстрирующих нижнее белье.... Все при них!!! Все хорошо в меру!
самое главное чтоб под эти параметры подходил внутренний мир человека, а остальное по моему не так уж и важно