Коррекция веса
А правда, что стереотип фигуры 90-60-90, к которому все стремятся, вредит здоровью и сворачивает мозг?
Было мнение, что эту модель фигуры придумали для того, чтобы девушки полностью погрузились в процесс ее достижения, забыли бы про саму себя, были бы собой вечно недовольны, свели бы свое здоровье на "нет", а моральный фон на "совсем нет". А на самом деле есть множество женщин с отличной от 90-60-90 фигурой, уверенный в себе и совершенно прекрасных! Вопрос одной фразой: Стоит оно того действительно?
ерунда.
эту фигуру придумали модельеры - именно на эти "формы" идеально вписываются почти любые костюмы, с минимальными доработками. Поэтому и стали ставить в поиск моделей с этими размерами. А уже то что ряд "модниц" решил, что 90-60-90 канон красоты, раз модельеры именно таких берут демонстрировать их шмотки - это традиционная ошибка.
Если сравнивать модельеров и художников - то женщина с 90-60-90 это холст, на котором художник-модельер сможет нарисовать все что угодно.
Нормальная женщина (не холст) должна уже быть картиной.
Ни в одном журнале мод по пошиву одежды даже таких параметров нет. Это даже не стандарт. Есть 84-66-90, 88-70-94, ну и так далее.
Талия 60 см при маленьком росте это нормально, но при 175, 180 см -это называется анорексия!
90-60-90 - эти параметры применимы для роста 160 см. (смотрите историю моды!!!) . Если ваш рост выше - посчитайте в процентном отношении разницу и прибавьте к этой норме.
Например: рост 170см. ((170 : 160)*100 - 100) =6,25%
Значит к норме 90-60-90 прибавляет по 6,25% - это и будет ваш идеальный вид - 95,6 - 63,8 - 95,6.
90-60-90 uzhe davno vywli iz mody... da i normalnyj muzhcina ne iwet sebe v zheny blindinku s takimi razmerami...)) takie devuwki nuzhny na noch kak govoritsa. nu a esli u devuwki s rozhdenia takie razmery, to eto tozhe ne ploho. glavnoe lubit seba takoj kakaja ty est, togda teba vse vokrug tozhe budut lubit:)