Коррекция веса
90-60-90 или где моя фигура?
Я Диана. Мне 12 лет. Основные занятия: чиать, смотреть фильмы (!!!), изучать языки. рост 161 см. Вес 57 кг. (если честно) Грудь:90 Талия: 77 Бёдра: 90 Надо убрать: 17 см в талии, 17 кг жира. состояние кожи: хорошее Динамика лишнего веса: увеличевается. Причины по которым решила худеть: для себя( хочу смотреть в зеркало и радоваться своему отражению) P.S. занимаюсь танцами P.P.S. голодаю раз в месяц. Похудеть к лету нужно срочно!!!!Подскажите что нить плиииииииз..
Хорошо что не120-120-120!Радуйся жизни! Нет ни какой проблемы с твоей фигурой! Ни какой голодовки-для этого есть спец. диеты! Гимнастика, плавание! УСПЕХОВ!
в 12 лет такой ерундой занимаетесь!? куда, Ваши родители смотрят?,,!
к эндокринологу!! ! БЕГОМ!! !
А родителям втык сделай что не мычат не телятся!
не ешь много сладкого и можешь даже карате каким нить заняться, он более фигуру подтягивает.
все это пройдет с возрастом, в 12 лет я тоже думала я такая жирная! а потом к 20 ти годам фигура изменилась.
мда,... 12 лет а ты а токой хрени думаешь (((
реже заглядыва йв холодильник и заимись спортом в серьез
тоже прочитала ваш предыдущий вопрос! так вот, о какой анорексии может идти речь, если у вас рост 161,а вес, 57.У вас лишнего веса кг 10!!!В вашем случае стоит посоветоваться с диетологом. Вам всего 12 лет, тут сложно назначить диету, тимболее что детям худеть нельзя, нужно вести правильный образ жизни.
хоп-а, прям как досье. )
странно, что ходишь на танцы и поправляешся. Меньше сладкого и фастфудов.
Во первых: по моему у тебя нормальная фигура.. .
Во вторых: ну если ты прям уж хочешь похудеть то:
1. не нужно голодать - это больше усугубит положение.. .
2. Когда ты смотришь в зеркало говори себе какая ты КРАСОТКА)) )
прочтя ваш предыдущий вопрос, промолчу.
для 12 лет, весить 57 кг это уж слишком... без обид)
даже я столько в 16 лет не вешу)