Коррекция веса

Я вот хоч сказать что мода 90-60-90..это фуфло..девушка должна быть девушкаой а не палкой...

Вот Греки были правые в женской фигуре....ну посмотрите сами на Афродит аж сердце радуеться....а не кости что сейчас ходят!!!!
Утешение для толстушек, ага
Елена Авдонина
Лучший ответ
Каждому своё счастье будет !!!
Так и Аполлоны с Гераклами по улицам не ходят. Так что..
ахаха конечно! не можешь похудеть - молчи!
Ибо это красиво, намного лучше чем когда все вываливается откуда не надо и что не надо. Не бойтесь анорексии - бойтесь жира. Не голода сейчас надо боятся, а переедания.
Тициан конечно хорошо, но 90-60-90 - это отнюдь не худышка.
Ольга Киселева
Эталонном женской красоты была фигура - чтобы не видно было костей)) ) все округленькое))))
Broken Hearted
у нее фигура песочные часы-самая женственная. Если бы она похудела, это было бы ужасно.
но ведь есть и другие типы фигур, все люди разные, зачем опять поднимать "больную" тему?! каждому свое: кто-то хочет 90-60-90, а кто-то параметры Афродиты. Но всех людей объединяет то, что они стремятся к каким-то "правильным" параметрам, идеалам, но не хотят полюбить себя такими, какие они есть.
В одном городе специально откармливают перед свадьбой невест (они по 30 кг в месяц прибавляют) , так как это считается красивым.
Советую посмотреть фильм "Красивый мир Джессики Симсон".
Пери Галым
Ну тогда я - палка. И меня устаивает, если честно. Хотя на четвёртой фотке у Афродиты по-моему 90-60-90 и есть.
Нет, нет, нет современная мода лучше
Инна Асриева
к этому ещё нужно добавить не дурой)))
Alina Dzaparova
только мужчины могли придумать параметры женской красоты 90-60-90!а если мы? 25!и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите в "ростишку" макайте)
Отличная подборка!!!! НО на вкус и на цвет, товарища нет)))))))))
Согласен. Я дружу с человеком, которому реально нравятся пышные девушки.

Да, в первую очередь мы смотрим на внешность... но выбираем партнершу для семейной жизни уже по умственным качествам и способности, иначе брак не долгий.
тут главное резнообразие;)
Всё равно это больше успокоение для плюшек. которые просто не могут взять себя в руки и отправитьсяв тренажерный зал, а вместо этого лежат на диване, лопают плюшки и рассуждают=)))))Некоторые модели реально очень красивые
да уж точно, дело вкуса)
ты правва, главное чтоб голова была на плечах, любила детей)
Дело вкуса