Коррекция веса

скажите какие бывают типы фигур желательно. с фото и описанием

Красивые и некрасивые
Карлыгаш Омар
По силуэту различают прямой, приталенный, полуприталенный и округлый типы женской фигуры. Тип фигуры определяется пропорциями скелетной основы, то есть конституцией тела, заданной от природы. Размер груди не влияет на его определение, то есть в любом типе фигуры может быть как большая, так и некрупная грудь. В каждом из вышеперечисленных типов фигур могут быть индивидуальные особенности.
Прямой тип. Прямые плечи (как правило, развитый плечевой пояс) , талия выражена слабо, она плавно перетекает в прямую линию бедер. Разница между объемами талии и бедер не превышает 25 см. Если посмотреть на силуэт в профиль, то можно увидеть, что поясничный прогиб выражен незначительно и линия ягодиц плоская.
Приталенный тип. Очень характерна тонкая талия и округлые бедра. Разница между их объемами может составлять 30 см и более. Линия плеча мягкая, покатая, плечи, как правило, не широкие. В профиль видно, что поясничный прогиб достаточно развит, поэтому линия ягодиц выпуклая. Этот тип фигуры часто называют «песочные часы» .
Полуприталенный тип. Этот тип фигуры – некий компромисс между прямым и приталенным. Как правило, прямой торс, могут быть прямые плечи. Выраженная линия талии, бедра низковатые или тяжеловатые, разница между объемом талии и бедер может составлять от 25 до 29 см. При рассмотрении силуэта в профиль, прослеживается поясничный прогиб и округлая линия ягодиц
Округлый тип. Линия плеча фактически перетекает в линию груди, талия отсутствует, а весь силуэт тяготеет к законченному овалу. Объем талии примерно равен объему бедер, иногда превышает его. Округлый тип фигуры связан, как правило, с лишним весом, реже может быть предопределен от рождения.
Людмила Макрак
яблоко груша песочные часы