Коррекция веса

Можете мне помочь определить тип фигуры. И сказать, есть ли у меня ожирение.

Тип фигуры = склоняюсь к яблоку, так как жирка на животе больше чем в ногах. На оскорбления автор прошу не обращать внимания, тут много закомплексованных или просто людей, которых плохо воспитали. Теперь к вопросу. Я не думаю что ты много весишь, но у тебя большеват процент жира в организме. То есть твоя задача = не просто худеть (чтобы вода ушла с мышцами) , а именно избавляться от жира. Для этого нужно набраться терпения и я советую сделать 2 вещи: а) подумать хорошо над тем, какими видами ты углеводов сильно злоупотребляешь (шоколад ли это или какой = то вид выпечки) и попробовать либо реже это есть, либо меньше, либо согласовать это с занятиями спортом (например, я последнее время по какой = то причине завишу от хлопьев на завтрак, так вот я их строго меряю (чтобы не больше 1 порции) , никогда не ем по ночам и часто ем за 30 минут до пробежки (и бегается легче и в жирок не откладывается) . Это же относится к жирному б) подумать над тем, какой вид интенсивной аэробной нагрузки тебе нравится или ты можешь научиться его любить со временем (бег, скакалка например) и определиться сколько раз в неделю ты сможешь заниматься и этим и как долго и хоть убиться но это делать (не пропускать тренировки ни в коем случае, пусть даже с 2х раз в неделю начнешь) . То есть твоей задачей должно быть постепенный переход на правильное питание (меньше легкоусваимывых углеводов и жиров, больше белка, сложноусваимывых углеводов, полезных жиров, воды, контроль порций) и регулярное пожизненное занятие фитнесом (начинай с малого, опять же) , удачи!
Ольга Зуева
Лучший ответ
животик только, но это ерунда!
яблоко так как весь жир в животе. Исключи мучное жирное и сладкое пойди в спортзал и через пол года будет фигура мечта..
Тип фигуры как то сложновато определить, а вот худеть надо.
N.
Ninia ...............
Да, вам нужно немного похудеть
ожирения нет!
но обрести некий тонус мышц можно
Ну и фигура, ни талии, ни намёка на бёдра, намёк на грудь и трусы врезанные в слой жира. Вообщем тут работы непочатый край. Да и ликвидация избыточного жира гарантии не даст т. к. скилет фигуры уродливый.
Похудеть немногог стоит, но ожирения здесь точно нет.
та живот немного большой, но это совсем немного. Делай зарядку по утрам и пройдет.
Фигура отстой и дело здесь не столько в ожирении, сколько в строении.
ФИГУРКа клевая )грудь на месте).. животик небольшой_