Коррекция веса

Что делать если мне нравится моя фигура, но все говорят, что я толстая?

Да, возможно, я не тростинка. Но мне нравится моя фигура, мне комфортно. Вешу я 55кг, рост 167. Когда мне говорят, что есть "пара лишних кг" падает самооценка, начинается депрессия. Мне не нужно предлагать всяких диет. Как объяснить людям, чтобы они не говорили о моих недостатках, когда их не просят?
Ничего себе! 167/55! Да Ваши параметры - мечта тысяч девушек! Гордитесь собой! Никого не слушайте. Такие злые необъективные язычки и доводят девчонок до разных анорексий. У Вас замечательный вес! А начнете с ним бороться, он ответит Вам значительной прибавкой. Тогда и Вам придется примкнуть к тем, кто только мечтает о параметрах 167/55. Цените то, что есть!
Влада Извекова
Лучший ответ
Это сложно, но по-моему надо просто не обращать внимания.
Забей! Люби себя
Не слушать их
А мне говорят что слишком худенькая, говорили точнее) ) Пару раз рот заткнула и все! Я снова хороша ну или молчат, держа свое мнение при себе по моему совету) )
у меня такой же рост и вес 54. все говорят оч худая ))
Самое главное что тебя всё устраивает, а на других забей :)
Да ладно забей) ) наслаждайся своей красотой) тебе ктото специально занижает самооценку, или парень боится потерять тебя, - они так часто делают, специально говорят гадости, чтоб девушка не была уверенна в себе, ну или завистливые подруги..
Nataliya Vlasenko
указывай им на их недостатки каждый раз как они скажут про пару лишних кг, скажи, а у тебя кривые ноги, неплохо бы их немного выпрямить и удлиннить, нету сисек, плоские ягодицы, длинный нос или наоборот толстый, редкие волосы, в общем много можно недостатков найти, ищи
Натали Зимина
Не слушай их, они ещё потолстеют в своё время ;)
Kjk Kjkhg
зачем тогда слушаешь если тебя саму всё устраивает? я думаю прям таки депрессия у тебя не начинается, просто слово нынче модное
Людям не объяснить, тем более всем. Я при росте 166 вешу 72 кило и никто из окружения не достаёт. Просто не парься. Или отвечай какой-нибудь фразочкой типа: я когда худая такая красивая, такая красивая и такая злая
Просто они тебе завидуют