Коррекция веса

Какими танцами заняться, чтобы и самой нравилось и фигуру подтянуть?! Стрип - пластику не предлагать)))))

Да, точно... Восточные танцы-самые полезное., и самые интересное увлечение
Ольга Федянович
Лучший ответ
Да любыми! Надо походить, попробовать, выбрать по сердцу. Кому-то современные нравятся. Можно поппробовать восточные (у мея не пошлО) . Капаэра ))). Джаз. Надо же знать ваш характер, чтобы советовать. Лично я в результате остановилась на йоге )))))
Aigerim Koshymbaeva
Латина)
azz-funk, Waacking, Jazz. а для восточных надо вес наоборот и фигуру ты не подтянешь
Ольга *
джаз-модерн, латина, брейк - латина менее всего, но тоже способствует подтягиванию фигуры, можно еще диско попробовать, там и растяжка и прыжки
Лена Лена
танцы go-go
Ирина -------------
Ооо.. я бы на латинские пошла)) )
это так круто и смотрится и чувствуется! какую-нибудь страстную румбу ))
а подтянитесь, если будете пресс качать: D
А откуда мы, простите, можем знать ЧТО вам понравится??? ?

Я вот терпеть не могу восток. . а кругом одни восточные танцы, и мне не кажется что они самые интересные.

А почему стрип пластика не катит? (просто, любопытно=)
Самый идеальный вариант - восточные танцы, во-первых убирается животик, подтягиваются мышцы не только живота но и масса других, а так же улучшается тонус матки, три в одном, сама занимаюсь восточными танцами с 12 лет и мне это очень нравится, красиво и полезно!!!
Я занимаюсь брейком. Вот там реально нагрузки... и худеешь сильно... и тело все подтягивается!
Восточные.