Коррекция веса

Как вы думаете-чтобы скинуть вес и подтянуть фигуру, лучше силовые нагрузки, типа аэробики или танцы (go-go, стриппластика?

Я занимаюсь спортом (художественной гимнастикой) и хочу сказать, что никто из гимнасток не поднимает штангу и редко кто ходит на тренажеры!)) мы даже на подкачку мало времени уделяем! ну и что, вы много толстых гимнасток видели? я считаю, лучше танцы, но не по часу в неделю, а по три в день! и конечно ешьте меньше соленого (оно задерживает воду в организме) острого, жирного, сладкого (я себе позволяю сладкое только за утренним чаем))))
K. Ramazanova
Лучший ответ
Силовые лучше всего типо аэробики (а ещё лучше в качалку) , но при сдержанном рационе питания (не диеты, а просто разумно есть, без лишних углеводов) .
Не надо думать, что вы станете, как бодибилдерши - ошибочное мнение.
Аэробика, танцы и прочее не помогут скинуть вес.. только подтянут мышцы и мышечный корсет тела.
Вес сгонять чисто физической нагрузкой.... беговая дорожка, степ.... там где нагрузка до пота... .
Либо ещё тяжелее, тягать железо на тренажёрах но с капсулами спортивного питания... как липо Х6 жиросжигатель.
Силовые, аэробные, диета
ну кардио тренировки в основном направлены на снижение веса, топку жира)) ) силовые на подкачку мышц, но девочкам лучше налегать на кардио, силовые для попы и для рук)))
Дакош К
Для веса фитнесс и питание.
Для фигуры танцы и аэробика.
Силовые. плюс диета.
КОНЕЧНО. + Правильное Питание