Коррекция веса

какой вид спорта лучше поможет скинуть вес и подтянуть живот?

бег дает больше эффекта если ты бежишиь с переменной скоростью, лучше всего 100 метров просто идешь, потом метров 300 обычный легкий бег, и потом до отказа бежишь с максимальной скоростью и опять метров 100 хоть на отдышку и т. д., (не более 30-40 минут больше бегать уже бессмысленно) а лучше всего займись гантельками, тренажер, гребной говорят хорошо сжигает жир, приседаниями с грузом, и попа вырастет и эффект хороший на сброс жира,... пресс тренируй (почитай технику его выполнения) желательно и низ пресса и верх прорабатывай,... незабывай об отдыхе и сне,... и самое главное это питание, ешь по-больше мяса творог рыба, вообщем белок.... и результ не заставит ждать, я например могу прикладывать минимум усилий и худеть, я занимаюсь штангой, при больших нагрузках мышцы получают стресс который требует много энергии или углеводов в организме, а если их нет организм берет в ход жиры, главное не тренировки а питание, а тренировки только ускорят процесс жиросжигания
Юлия Гинц
Лучший ответ
Бег, тренажерный зал, силовые упражнения, "Пилатес"...
Надо комбинировать кардио тренировки (например бег) и силовые -тренажеры или "Пилатес", " Йога" ...
плавание
мне помагла лекая атлетика
Бег... однозначно...
Ange Lina
25 лет назад помогла сбросить 15 кг ритмическая гимнастика Богдановой по 45 минут ежедневных самостоятельных занятий ( они под музыку на пластинке были и с ее голосовой регулировкой ) в течение года. Занималась, вопреки рекомендациям, по вечерам за полтора - два часа до сна. После такой нагрузки сон был глубоким и спокойным.
Elena Elena
качайте пресс