Ну все это прекрасно понимают, но недеятся на чудо) Я таблетками не травлюсь, стараюсь бегать каждый день, то таааак лень) )
впервые вижу такое "оригинальное" поздоравление с 8м матра))))
Коррекция веса
дамы, а вы не пробовали заняться элементарным спортом? чтобы корректировать свои фигуры. а не заниматься хернёй
Ну, да, я такая, как ты пишешь.. вкалываю на тренажерах, как ненормальная и это мне доставляет радость и удовольствия-почти мазохизм... только от него результат и поэтому хочется и хочется потеть и немного фанатеть (хотя это лишнее), НО спорт-это внутренний мир человека, какой он в спорте, таков и в жизни.. Так что всем удачи в спорте и мне тоже и спасибо за поздравления!
Настенька ......
у меня аналогичный диагноз- зависимость от спорта))))
Ludmilla Sickinger
супер!!!!вот, МОЛОДЦЫ, девчонки!!!!побольше бы таких активных, спортивных и позитивных!!!!
девчата, с ПРАЗДНИКОМ!!!!
пробовали.. не переживай
А вымужчины все мечтаете найти себе женщину которая выглядит как Кармен Электра, готовит. стирает убирает, не отказывается...)))) и любит только ВАС)) ) Вы тоже не в сказке уважаемые))))) )
Спасибо за поздравления))))))
Уважаемое *солнышко*!
Вы, наверное, не в курсе, но даже самые замечательные тренажеры не помогут, если не ограничивать калорийность питания. Очевидно, потому, что жир динамически в мышцы не перерождается, как бы ни били себя в грудь адепты спорта.
Не выбешивайтесь! Не стоит это Ваших нервов. Я вот, например, не люблю грубых безграмотных людей, но если бы я на таких тратила нервы, я бы, наверное, давно заработала себе какой-нибудь невроз. А вот, видите, ничего, держусь. Чего и Вам желаю.
Ludmilla Sickinger
Pixie, спасибки за ответ!
гормоны - порой играют с нами злые шутки ( конечно, не стоит из-за чужой ерунды нервничать, вы правы )))
с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!