Коррекция веса

ну как все свои фигуры подточили к лету?

лето в разгаре, а я к нему не подготовилась, не похудела. а вы????
Конечно, надо быть самим собой, но это не успокаивает, когда глядишься в зеркало. Поэтому вечно на диетах, в спортзале, и т. д. Хочется нравиться прежде всего самой себе.
(&
(<_*юlь4Иk*_>) <*love*>
Лучший ответ
Я тоже не имею привычки. Надо быть самим собой.
Ви
Виктория
А я 23 кг сбросил.
я подточила)))
Ольга Я
сбросила 10 кг, а то за зиму наела.
я с зимы худела
Мадина Валиева
Третий месяц на аэробику хожу.
A*
Aika *****
пок анет, но я в процессе)
А я ток начала. Четыре месяца после родов прошло, кесарили. Так что получится только к новому году:))
я не готовилась сама по себе худею
А*
Асель *****
точим. Это, походу, бесконечный процесс...:)))
Света Света
а я за лето наоборот набрал)) ) с этим летом и показывать некому ((
Felix
Я вот тоже не подготовилась. Сейчас безумно жалею. Хочется короткие платья и шорты носить, а я стесняюсь. Всякие там излишества у меня есть и прочие гадости. Сижу вот за компом в поясе ВибраТон. Знаю, что фигня. Нет чтоб пойти спортом заняться.... Эх....
а я ещё нет, пробую сесть на диету, и незнаю прям когда начать :D Думаю с понедельника попробую.. . :D
Тебе это и не нужно, и так стройняшка)))
Nika Buket
Хожу в салон на электролиполиз )))
Алёнка Коробкина результат каков?
А я с марта начала новую жизнь. Полностью поменяла свое отношение к еде. Ем здоровую сбалансированную еду, не наедаюсь на ночь. Ем по потребностям не обжираюсь. Не много физ. упражнений, много гуляем с сыном. И могу сказать, что собой вполне довольна. И чувствовать себя стала лучше. Казалось бы без диет и голодовок, а в норму пришла.