Коррекция веса

какая фигура вом больше нравится и почему? фотки

фигура номер 1фигура номер 2мне раньше хотелось иметь формы как у номер два, но сейчас сипатия больше стала уходить в первый типаж... надоело иметь круглую попу пристройной фигуре, хочется иметь аля-мальшишескую фигуру. а у вас?
обе клёвые. . просто у Агилеры фигуря менее накаченная, в отлии от первой фотки..
Елена Дедюхина
Лучший ответ
№ 2, где присутствует грудь и попа
не, все-таки второй вариант более женственный и сексуальный...
Елена Саввина
У первой большой "развал" между ног, а у второй короткие ноги и длинная спина. Обе уродки.
Кати4Ка .4.6
Попа - это очень важная часть девушки! ну за что подержаться то парню а?? ? ))
Юлия Тыршина
Нравится фигура "песочные часы" как у Элиабет Тейлор и Мишель Мерсье. Из двух представленных склоняюсь к №2. Девушка с фигурой №1 не сможет родить сама, придется делать кесарево.
мне 1 нравиться. главное, что бы в профиль попа торчала назад!
обе ничего.
мне первое фото больше нравитя
Да обе нормальные, только худые слишком....
Алена Black
1 фотка - слишком худая, а у Агилеры фигура некрасивая на 2-ой фотке
Наталья Бойко
Мне нравится фигура 1. Кг 3 скину и у меня такая же форма тела....) ) Это называется спортивная. А вот 2ая-она на самом деле очень худая.... Но, зато есть грудь! 1-лучшая
Анфиса Шагвалиева чего то ни там ни сям груди не вижу....
ни та ни другая. Первая слишком худая, а у второй СЛИШКОМ большая попа.
Lera .
номер 2
вторая.... прям как у меня
Svetlana Perestoronina
Фигура номер 2 нравится. При фигуре номер 1 всегда заметно будет увеличение веса, а при фигуре номер два полнота будет незаметной, фигура а-ля спорти
Татьяна Зуева
Большинству мужчин все-таки нравятся женские формы... грудь, попа.. . Мне нравится фото №2
Symbat Issakova