Коррекция веса

Что если меня полностью устраивает своя фигура, а парней нет? Мне нравится быть фигуристой, а быть как модель не хочу.

Не сказать, что я толстая. Но и не худышка. Скорее фигуристая. Фигура на подобии как у Бейонсе, только еще грудь 3 размера. Но вес мой меня полностью устраивает. К чему это я? Проблема в том, что парням я не нравлюсь. Или же говорят, что полная, или же уже в процессе отношений начинают грузить и говорят чтоб худела. А что делать если я более чем довольная своей фигурой? Говорила это не раз. Но все равно одно и то же. Не верят даже, что я довольная своей фигурой. Что если я не хочу весить 50? И мне в себе все нравится ( тем более, что нигде ничто не висит)
Значит не твои это люди. Смотрят на грудь третьего размера, извиняюсь, а потом хотят еще талию потоньше, поэтому начинают на диеты предлагать сесть. А ты попроси сначала их мышцы подкачать, а потом к их требованию прислушивайся.
Блядский Век Тупые Нравы
Лучший ответ
Искать того, кто полюбит тебя такой какая ты есть!
Не те парни. Нафига вообще начинать отношения, если человек тебя чем-то не устраивает изначально? Это раз.

Два. А как ты одеваешься? Даже худая девушка будет выглядеть так, будто ей не мешало бы похудеть, если, например, перетянется как колбаса. Одежда должна быть по размеру, подходящего фасона, цвета и фактуры чтобы не накидывать лишних кило. Если правильно одеться, то и откровенно толстая женщина может выглядеть гармонично и красиво. И никто не скажет ей, что надо бы похудеть.

Я, кстати, как-то раз похудело порядочно. Между прочим всего до 60кг при росте 164. Я себе дико не нравилась в этом весе. Мое-63 не меньше. Боюсь даже представить что от меня осталось бы при 53.
Наталья Бекк
Все девушки называют себя толстыми. Все, кроме толстых.
Если тебе все кругом говорят, что стоит похудеть, значит лишний вес действительно есть, при это не значит, что, похудев, ты будешь моделью.
Любовь Елисова
Тогда ищите деревенских хлопцев, им главное чтоб корову доила, да в поле пахала.
Светлана .
Боюсь что Вам попались любители, неумно потрындеть и, при том разбирающиеся в отношениях как "свинЯ в апельсинах"... Сочувствую.. .
"Нну ту-пые"
Людмила Климик
не те парни попадались
Многое зависит от того как себя поставишь, у меня тоже был небольшой избыточный вес (так же грудь 3 размера, бедра, ничего нигде не висело, четко выраженная талия) , но ни один (на) не сказали о том, что нужно худеть. Через N-ое кол-во времени я перестала, вдруг так неожиданно, себе нравиться и решила похудеть на 26 кг, скинула 13, осталось еще столько же.
Гули Саатова
Ты найдешь своего) У меня знакомая 92 кг. весит, но она этим гордится) ) И у нее есть очень красивый и богатый любящий парень))
Это лично твоё, у меня любовь по описанию наверное как ты, и мне не принципиально. 50 она или 65
Боюсь, что они просто чувствуют свою ущербность на Вашем фоне)) ) вот и придираются, чтоб лучше себя почувствовать) вот я лично 100-килограммовая коровушка))) ) и что? да, я считаю себя толстой) НО! у меня есть грудь 8 размера и, при всем при том, четкая талия. Еще ни один мужчина не сказал мне, что надо худеть!!!
Elena Echimovschi