Коррекция веса

парни какие девуки нравятся вам худенькие или в меру упитаные

Духовный мир безусловно важен, но трахаться все хотят почему-то со стройными и красивыми.
Ирина Соколенко
Лучший ответ
мне разные нравятся, не во внешности главное
стройные
спортивные.. .
разные.. .
но суки и стервы.. .
а не комок жира и лени..
Лучше когда девушка нормальная, без отклонений в любую из сторон. но если выбирать между худенькой и "в меру упитанной" - лучше худенькая. "В меру упитанные" быстро толстеют.
Пытался когда-то сойтись с одной "в меру упитанной". Хороша сначала была в свои 20 лет - невысокая, плотненькая. круглая грудь, круглые ягодицы. широкие бёдра, намёк на животик.. . Женственная. Потом обратил внимание, что она всегда довольно много ест - привычка с детства из семьи. Разумеется, денег не было жалко. Но заставляло задуматься.
Встречались около двух лет. Красивое, крупное тело подруги становилось всё полнее от постоянного перекорма, и давно уже нуждалось в моционе и спорте. Но пассия так не считала. В общем, к моменту разрыва превратилась она из фигуристой девчонки в кругленькую, толстенькую дамочку. Ноги стали полными, выпирал под поясом толстый животик, начала «пропадать» талия. В целом тело, перейдя здоровые пределы форм, стало зарастать жиром.
Расставаясь, испытывал смешанное чувство жалости и ощущения правильности принятого решения. Ещё через пару лет она ожирела и застёгивала крупноразмерные джинсы под большим, как на 8-м месяце, раскормленным животом. На нём уже не получалось.
В меру накачанные))
Tania Stefanidi
В меру худенькие!
A Denk
Скорее всего худенькие чем в меру упитаные.
Конечно же стройные) а кому полные нравятся я просто не понимаю их.
мне кажется все парни разные, хорошо когда девушка стройная, но ведь даже потрогать особо не за что
в меру упитане девушки по статистике нравятся парням больше
****** ****