Коррекция веса

Советы для худенькой!!!

Я худенькая, ноги кривые и коленки выпячивают, как поправиться когда это семейное? я сколько ем не поправляюсь, рост 160 а вешу 38!!! это плохо!!! что сделать чтоб коленки не выпячивали?
У тябя все нормально для твоего возраста. Не вздумай есть как написали выше жирную и сладкую пищу - это ужас для кожи, желудка и почек.
Если хочешь поправится на пару килограмм, то ешь с хлебом, употребляй больше красных и оранжевых фруктов и овощей, мясо, бобовые, постарайся есть помалу но почаще. И не смешивай жидкость и сухую пищу. Т. Е. сначала стакан воды или чая, через пол часа еда, или после еды через пол-часа вода или чай. Разбавление пищи водой не дает до конца полностью завершить пищеварение в желудке и пища идет уже в кишечник.
Я думаю даже что это возрастное и с течением времени ты наберешь свои килограмммы и еще будешь спрашивать как похудеть!
Катерина Астро
Лучший ответ
Это не коленки, это просто ножки кривые!
Если это семейное, то поправиться будет трудно. Ешь жирную и сладкую пищу, мучное, тортики-пирожные, пей молоко повышенной жирности, ешь жирный творог со сметаной.
И носи брюки - тогда никто не увидит, что у тебя худенькие ноги.
Вера Космаенко
нормальные ноги.. есть и худее
Гуля Галимова
У Кристины Агиллеры ножки тоже не очень ровненькие, но ее за другое люди любят, и у ты будеш привлекать парней чем то другим, своим личным.
Татьяна Шкурат
О ужас, моя собака весит в 2 раза больше. Пей пиво со сметаной, поправишься!
носить широкие штаны и шорты. если ты не можешь толстеть.
Ого!
Ну ты и худышка.
Если это у тебя семейное.. наверное никак.. .
Постарайся есть много сладкого. .
А так... без понятий