Коррекция веса
Какая фигура нравится мужчинам?Полные, худенькие или нормальные.
мужчины не собаки - на кости не бросаются
О, если бы все мужчины были одинаковыми.. . Тогда легко было бы ответить. Но они-то все разные! Конечно, СМИ навязывают фигуры моделей, и от общественного мнения уйти трудно. Но на деле и любят всяких, и женятся на всяких. Потому что не в фигурах дело.
У мастеров автомобилистов есть присказка " дело было не в бобине" Так и в ответе на Ваш вопрос! Никакой разницы худенькая, красивая, полненькая и прочие прелести выбираются только для секса, а вот для жизни главный орган - мозг!
Киту -море, налиму-заводь, а шпроты любят в масле плавать.
С изюминкой
Когда идут по улице, тооглядываются на тощих-длинноногих в коротких юбках, а когда дома в кровати - так нужно сразмером не менее 75 С или 80 Е, подержатся нужно....
полняе, худенькие, нормальные.. как это нормальные?? для некоторых нормальные - это и есть худенькие или полненькие..
нормальные)
Да разные им нравится
Каждому свое.. . Мне например общий мировой стандарт...
мне нравяться нормальная красивая с хорошим характером
Нормальные
Это целая статистика.. . Я вот до 22 лет просто пёрся от пухленьких, а щас давай мне покостлявей и в возрасте...
Мне всякие! Но худенькие больше!
Как определить какие фигуры нравятся мужчинам в основе своей? Очень просто. . Не надо смотреть на подиумных вешалок. Не надо смотреть на гламурных львиц и актрис.. .
Посмотрите на порнозвезд! Вот пример фигуры который нравится большинству мужчин.
Вот в какой пропорции в продукции например студии Private вы женские фигуры встретите - вот так они мужчинам и нравятся.. . Там маркетоиды не зря хлеб едят. А специфика продукции такова что за лифчиками вонде-бра не спрячешся и трусиками утягивающими не выкрутишся =)
Ну или плейбой к примеру. . Но он не так точен =)
согласна, что нравятся порнозвезды.
mujchinam za 35 nravyatsya hudenkie i malenkie,a do etogo vozrasta s formami...